Останься со мной

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 15 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Проснулась я от того, что свалилась с кровати. Поднявшись и потирая место ушиба я наблюдала такое явление: Вонхо развалился на всю кровать и приятно сопел, открыв рот. Ну, у всех свои как говорится позы для сна. Но этот скотина меня столкнул, что синяк на недели две точно останется. Ладно фиг с ним, сколько уже времени? Посмотрев на часы, я чуть не грохнулась обратно на пол. Уже 19:32, твою налево уже вечер, а этот все спит и спит, ну он же болеет, ведь это и не удивительно. Я не хочу весь вечер и ночь тут торчать, поэтому пойду ему приготовлю что-нибудь, а после поеду домой. Надеюсь, что этот не проснулся и не проснется, пока я не уйду. Пока вода закипала для приготовления супа, я принялась резать овощи. Но во время резки моркови, меня руками схватили за талию, от чего я испугалась и ножом порезала палец. Твою Вонхо мать! Ты издеваешься!? От боли слёзы стали подступать, я стала немного всхлипывать и парень услышав, развернул меня к себе, приобняв. –Прости, я не хотел напугать, покажи руку. - довольно нежно просил он. Честно говоря, я не ожидала такого от парня. Показав руку которая ужа была вся в крови, парень аж чуть в обморок не упал (я наверно преувеличиваю) –Стой тут, я за аптечкой. - и Вонхо исчез из моего поля зрения. Куда я денусь? Не в окно же выпрыгну. Спустя три-четыре минуты он вернулся с белой коробочкой средних размеров в руках. Посадив меня на стул, парень взял мою окровавленную руку и принялся обрабатывать, легонько прикасаясь к месту пореза. Я от мучительной боли немного попискивала, а парень дул для того, чтобы мне не было так больно. Позже Вонхо забинтовал мне палец и думаю на сегодняшний день достаточно происшествий, пора валить домой. –Спасибо, мне пора. –Может останешься? Уже поздно. –Нет, мне ещё уроки делать, пока. –Ну позволь хотя бы отвезти тебя? - настаивал на своём Хосок. –Тебе совсем голову отшибло от температуры, ты Б О Л Е Е Ш Ь - произнесла по буквам я. Но он ведь упёртый. –Мне лучше, поэтому я тебя отвезу и точка. –Но если со мной что-нибудь случиться, я тебя лично закопаю, усёк? –Ага, пошли уже. –Ты в таком виде поедешь? - делая акцент на одежду парня. –Я же не буду выходить из машины. –ОМОНА! Ладно пошли, а то так и до ночи не доедем. Спустя пол часа –Спасибо, что подвёз, мне пора. - я уже хотела выйти но –Стой. Я обернулась в недоумении. –Что ещё? Он аккуратно дотронулся большим пальцем моего лица и мягко погладил по щеке. Мы встретились глазами. Он осторожно отодвинул прядь моих волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Мы до сих пор не прерывали зрительный контакт. Оторвавшись от глаз, я опустила взгляд на его бледные пухловатые губы. Так и хочется прикоснуться к ним. Что на меня нашло? Но парень меня опередил. Он трепетно коснулся своими губами моих. Поначалу думала, что это мне снится, но тщетно. Он осторожно коснулся руками моей талии и прижал к себе. Я немного стала отвечать, но до меня дошло, что это неправильно. Отстранившись, я влепила ему смачную пощёчину и выбежала из машины. Забежав в дом, я спустилась по двери на пол и стала плакать. Как он посмел? Как посмел даже не спросив, ничего не сказав поцеловать!? Как я теперь буду ему в глаза смотреть? И вообще почему меня это заботит? А может... Нет, не могла же я влюбиться в него. Поднявшись с пола, я пошла умылась, переоделась, сделала уроки и пошла спать. Утро следующего дня Опять обычное утро. Но сегодня вместо чистого неба, хмурые тучи, дождь льет весь день, ну по крайней мере утром. Эта погода прямо описывает меня. Пробыв к уютной кроватке ещё немного, я всё же подняла свою пятую точку и пошла умываться. Следом за этим, я как всегда позавтракала, переоделась в школьную форму и взяв с собой портфель, направилась в школу. Вот я уже перед дверьми университета, так хочется взять и сбежать от греха подальше, но тщетно. А чего я волнуюсь, ничего же серьёзного не случилось? Правильно, об это же не узнает вся школа, или я просто доверилась Вонхо. Он же аля король всея универа, 100% уже всех всех девушек заведения перетрахал. Но мне всё равно, или нет? О чудо, я переступила порог учебного заведения и медленно стала направляться в свою аудиторию. Но меня остановил Ай Эм. Видимо, его наказание уже закончилось. Натянув фальшивую улыбку я начала разговор –О, привет, твоё отстранение уже закончилось? –Да как видишь, ты чего так медленно идёшь, может болит что-то? - видно что парень проявляет заботу. –Нет, не хочу тащиться в этот ад. –Да ладно тебе, идём! - в весёлом настроении добавил Чангюн. –Эхх, убедил, пошли. Но я бы все равно пошла бы. По пути в аудиторию, мы с парнем договорились сесть вместе, да и ему как он сказал, не будет скучно, и я не буду волноваться, что Вонхо будет прожигать меня взглядом. Вскоре прозвинел звонок и в аудиторию зашёл преподаватель, который как всегда провёл лекцию, а после дал возможность подготовиться к предстоящей паре. В свободное до звонка время мы с Ай Эмом разговаривали и смеялись. Всё же он довольно приятный человек, полная противоположность Вонхо. Этот такой жизнерадостный и от него прям веет теплом, а от 'короля' один холод и безразличие. Пусть я и преувеличила в безразличии, но он действительно во многом не схож с Чангюном. Но пусть и парень веселил меня, за стеной веселья скрывалась корка стыда и сочувствия, что разрывает на кусочки образовывая маленькие пазлы. После надоедающей трели, напоминающая о перемене для путешествия на следующую пару, мы отправились в спортзал, где унас сейчас физическая культура. Переодевшись я уже было хотела сходить попить, как меня остановил приказной тон одной особы –Стоять!!! Вонхо мало, так и уже к Чангюну лезешь? Эту так называемую особу зовут вроде Ким Наён, но мне по барабану. Я даже не заметила как проигнорировала её вопрос и она толкнула меня, дабы привести в чувство. Да так, что я в буквальном смысле полетела в дверь раздевалки, что почувствовала, как мою правую руку резко стало сломить от боли, и слёзы я не намерена была сдерживать. А эта Наён все не унималась –Я спросила, или ты немая, а может и вообще глухая –Оставь её, она что не может общаться с людьми, она же не ты, что задирает юбку перед первым встречным. - за меня заступился Чангюн. Боже, ты мой спаситель. Тот опустился ко мне и снова с заботливым тоном спросил: –Ты в порядке? Может к врачу? –Нет только немного рука болит, ушиб скорее всего –Да лучше вообще бы подошла. - умеет вставить свои пять копеек 'давалка' Наён. –А ты вообще рот закрой, Эв, давай помогу? –Нет я сама Я еле-еле душа в теле поднялась, и идти кто за меня будет? Сделав один шаг и я уже снова поздаровалась с полом. –Кажется, я сломала ногу –Намек понятен, держись за мою шею. - предупредил меня Эм. Крепко ухватившись за его шею он взял меня на руки и понес к медсестре. –Где тебя так угораздило, дорогая? - ещё одна 'мамаша' –Лестница - перебил меня парень, и за это низкий поклон. –У меня перелом? - я сделала вопросительное лицо, хочется представить, как бы это выглядело. –Да тут не только перелом да и ещё сильный ушиб левой руки, видимо полёт по лестнице удался –Не то слово После мисс Ли написала направление в травмопункт и Чангюн тут как тут, точнее он даже не уходил. Затем мы с парнем отправились в травмопункт, точнее Эм меня нес, а я слушала его рассказы из жизни или же смешные шуточки, от которых я ржала на весь Сеул. В травмопункте мне наложили гипс, а для руки прописали мазь и видали костыли для лёгкого передвижения, хотя какое лёгкое, мне из без гипса ходить неочень весело. И снова рука помощи от Гюна. Он помог мне доковылять до дома и в качестве благодарности, я позвала его к себе на чай, как раз будет с кем нажраться печенек. Пропустив его в дом, я попросила пока посидеть в гостиной, пока я переодевалась. Тадам, а как переодеться с гипсом? Будет не очень красиво просить парня, тем более малознакомого. Но попытаться стоит. –Чангюн!!!!! Помоги мне пожалуйста переодеться!!!!!! Через секунд сорок у дверей моей комнаты стоял Эм. –Знаю, звучит глупо, но помоги мне снять штанину с гипса. –Почему глупо, давай сюда свою ногу. Протянув свою травмированную ногу другу, тот аккуратно стал снимать предмет одежды. Спустя семи минут мучений с этими штанами, парень вышел, а я продолжила дальше переодеваться. После я поставила чайник и мы с Чангюном стали играть в приставку (не удивляйтесь). Ой, мой день удался по полной программе. Сначала перелом ноги, а после ржачное времяпровождение с Чангюном. Пока в дверь не позвонили. Я понятия не имела кто это, даже парень немного округлил глаза. Попросив парня остаться в гостиной, я еле докавыляла до двери. Не поверите, передо мной стоял сам Шин Хосок. В сердце аж ёкнуло –Что тебе надо, Вонхо? –Нужно поговорить –Не сейчас - не хочу с ним ни о чем говорить, вот когда моё сердечко успокоится, тогда и поговорим –Нет, сейчас –Эв, кто это!!! - крикнул Чангюн и стал подходить к нам –Вонхо, и ты здесь? –Я пожалуй пойду. –Это не то, что ты подумал! - я уже кричала, но бессмысленно, он уже сел в машину и уехал, оставляя меня в дверях. Мда уж, день удался.
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)