Останься со мной

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 15 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 9

Настройки
Но потом у выхода из здания он остановился. –А давай сбежим? –Ч-что? - это что за внезапное необдуманное высказывание? –Ты глухая? –Это ты какой-то придурковатый. Я не ты, чтобы нарушать устав универа. –Тогда ладно, удачи... Он опять развернулся и хотел пойти, как... –Подожди меня - не знаю, что меня подтолкнуло на этот поступок, но я догнала парня. –Вау, да ты прям дьяволица - это что за комплимент!? –Заткнись и лучше иди. Не то один свалишь... –Есть, босс. И мы засмеялись. Пока не прозвинел звонок, мы тихо покинули пределы здания, и сев в машину Хосока, поехали в неизвестном для меня направлении. –Куда мы едем? - смотря на новые пейзажи за окном, спросила я –Поездка будет долгой, поэтому можешь поспать. - на спокойной ноте отрезал парень. –Ну ладно. Устроившись поудобней на кресле, я погрузилась в царство Морфея. POV Автор Девушка довольно быстро заснула, а парень всячески поглядывал на неё через лобовое стекло и на его лице тут же появлялась улыбка –Как же я мог влюбиться в такую глупышку и в то же время ранимую девушку...? Конец POV Автор Я внезапно проснулась, когда до меня дотронулись до ужаса холодные руки. Поскольку я разлеглась на задних сидениях, я от испуга упала на пол авто. –Ты чего так шугаешься, что падаешь? –У тебя руки ледянные. –Не умрёшь –Вот ты... –Приехали - прервал меня этот хладнорукий парниша. И как только я могла к нему испытывать чувства? Выйдя из машины, я улицезрела самую прекрасную картину. Мы находились у каньона, и солнце уже начинает заходить за горизонт, придавая этому месту больше красоты. –Нравится? - поинтересовался парень. –Очень... Но почему мы приехали сюда? –Мне нравится здесь посидеть и подумать о многом. И Хосок присел на ещё тёплую землю. А я следом полсела возле него и прилегла на его плечо. –Ч-что... –Давай просто посидим так? Я устала И Хосок замолчал. Тишина, и я слышу биение сердца, только не своего, а его... POV Вонхо Я сам не понимал до конца своих чувств к этой идиотке. Она долгое время сидит в моей голове. Я не знаю, я издеваюсь над ней, но и одновременно питаю к ней тёплые чувства. Мне хочется оберегать и быть ее единственным. Я собственник. Когда она легла на моё плечо, по телу прошёл табун мурашек. Сердце издаёт бешеный ритм, выдавая мои чувства к ней. Теперь я не отрицаю, что люблю её... Надо прекращать это спор... –Боже!!! - неожиданно девушка спохватилась, что напугало меня. –Что случилось? –Как я могла забыть, я сейчас должна быть у Соджи! –Да не переживай, всё равно до города пять часов езды –Не ну ты вообще пиздец спокойный как я вижу. –А что в этом плохого? –Ясно... Отвези меня домой –Ладно. Как же я хотел вдоволь насладиться этим местом... Но пока не судьба... Конец POV Вонхо Парням видимо никогда не понять, на сколько девушкам дороги встречи с подругами, особенно если ты её долго не видела. У этих на уме только пьянки, секс и проститутки... Сев обратно в авто мы поехали обратно в город. За час по прибытия в город, я набрала номер Соджи, которая уже наконец-то мне дала свой номер телефона. Привычные гудки, а после и слабый голосок. –Да? –Соджи, я виновата, что не пришла... –Да не парься, успеем ещё наболтаться. –Ты что уже дрыхнешь? –Да что-то голова разболелась, отдыхаю. –Только попробуй заболеть, сама буду тебе уколы ставить и таблетками пичкать, поняла? –Да, а теперь я спать. До завтра –Пока Завершив вызов, я заметила умирающего от смеха Вонхо... –Чё ржёшь, отвечай? –Только попробуй заболеть, сама буду тебе уколы ставить и таблетками пичкать, поняла? Я ору, и ты о всех так заботишься? - перекопировал меня парень. –Лучше заткнись, или же и тебя накормлю таблетками. Хенвон не говорил, как я его "полечила" в детстве? Казалось на минуту я вспомнила детство, когда в возрасте четырёх лет лечила оппу, точнее давала ему таблетки не в норму... Ведь тогда была пора, когда мы резвились, как угарелые, а мама пыталась словить, бегая за нами по дому... Были времена. –Да я же пошутил... Чего ты сразу кипиш устраиваешь? У тебя недопёр? –Слышь, недопердун, за дорогой следи, я не хочу закончить свою жизнь на такой ноте... –А на какой же? Ай, Соджи, это наши последние секунды жизни, мы возможно больше не увидимся, поэтому я скажу, что ты была хорошей подругой для меня - сказал он и тут же получил удар локтём. –Ты ещё смеешь такие вещи говорить? С подобным шутить нельзя. А теперь отвянь, я хочу послушать музон. Я в свой омут –Да вали уже, давно пора. Еле найдя в рюкзаке бирюзовые наушники, я затолкала их себе в уши и включила песни, и вновь стала смотреть на жизнь за пределами машины. А на этого я вообще внимания не обращала, вовлекая всё своё минусовое зрение на городской рельеф... Вот и не заметно пролетел это день, что уже успело стемнеть, а мы доехать до дома. –Спасибо, до завтра –Бывай. Страшных снов - и показал все свои тридцать два зуба. –Взаимно. Выйдя из машины, я отворив входную дверь, окликнула брата... –Хёнвон, я дома!!! –Почему ты так долго? –У нас были дополнительные пары. –До одиннадцати вечера? Так, говори правду –... –Я жду –Я была у Соджи, мы долго не виделись и вот она пригласила меня к себе, и не заметила как разговорились. Прости, оппа - а что? Вы не знали какая я актриса. Поведав братишке ложную историю я как профессиональная актриса, опустилась голову, типо сожалею.... –Ладно, так уж и быть, прощу бедную, иди ешь, а то остынет –Спасибо, братишка. А что кушать? –Ттокпокки - зря братишка ты их сделал, ой зря... –А ты себе тоже делал? –Да, а что? - как-то настороженно посмотрел на меня Вон. –Дело в том, что я сейчам всё слопаю и тебе не оставлю, заха И на всех парах рванула на кухню. Взяв самую глубокую тарелку, я стала наливать обожаемое блюдо до краёв. Ведь я так обожаю это блюдо, готова каждый день только им и питаться. Как говорят, 24/7, хехе... А брат на всё это смотрел со стороны, каждый раз на его лице появлялась ухмылка. А я уже во всю уплетаю эту радость... Даже уже вымазалась... Ну, только я так могу... –Эх, мурзя, дай лицо своё - парень взял меня за подбородок и прихватив салфетку, стал вытретаь мой рот, заботливый блин... –Спасибо –Ага, ты не торопись, я уже поел... –Угу, значит кастрюля вся моя, хаха И он ушёл смотреть телевизор, параллельно сидя в телефоне, а я сижу и уплетаю вкусняшку. Ведь Хенвон знает, что будет, если у меня что-то заберут...
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник