От Автора
14 ноября 2017 г., 18:36
Простите, что так долго нет главы! Просто в школе у нас подготовка к юбилею школы и совсем мало времени для уроков и для всего остального! Я клянусь, что завтра попробую написать две главы. Но одну точно напишу! Желаю вам удачи! Пока!