Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Лагерь!

Настройки
Утро. Я одела свою любимую пайту и джинсы. Распустила волосы и отправилась на место встречи, там нас ждал автобус. Я увидела Диану. Она была одета в клетчатую рубашку с узкими джинсами. Волосы тоже были расплетены.  — Диана! Классно выглядишь! — сказала я.  — Вася! Спасибо. Ты тоже потрясна. Фэш уже приехал и мы с ним немного пообщались… Он точно упадет к твоим ногам, когда увидит эту красоту! — сказала Ди  — Спасибо! — я улыбнулась. — Пошли в автобус?  — Пошли, только тебе нужно оставить свой чемодан в багажнике. Не бойся, мой тоже там.  — Хорошо. Только сумку оставлю. — сказала я Ди. У меня с собой была маленькая сумочка. В ней был телефон, наушники и разные вкусняшки. Я положила чемодан и пошла в салон. Мы заняли места — за нами была лишь одна пара сидений и стенка, так что надеюсь, что «соседи» не будут доставать… Прошло 5 минут и за нами сели Фэш и Ник.  — О… Ник… — протяжно сказала Ди. Поясню. Диане нравится Ник. А в последнее время Фэш и Ник начали общаться. И еще Фэш сам мне сказал, что они поселятся в одной комнате. Так же Маар поселится с Данилой (Маар из 9-1, а Данила из нашего класса). С Захаррой мы, кстати, уже познакомились и она тоже поедет в лагерь. А вот с кем она поедет, это уже неизвестно.  — Вась, а Вась… — сказал Фэш.  — Что? — спросила я.  — Привет, ты помнишь про то, что я буду делать в лагере? — хитро спросил Фэш.  — Ты же знаешь, я буду прятаться. — уверенно ответила я.  — Это мы еще посмотрим. — с ухмылкой сказал он.  — Ник, а ты уже придумал с кем будешь танцевать на медляках? — спросила я.  — Ну точно не с тобой, а то Фэш мне голову свернет. — сказал Ник.  — А с кем? — повторно спросил Фэш. Он наверняка понял на кого я намекаю.  — Незнаю… может с Дианой? — вдруг сказал Ник.  — Ого, какие у тебя намерения! — весело сказала Диана. Пока мы общались, наш автобус тронулся. Мы поехали. По дороге в аэропорт мы всей четверкой съели все мои и Фэша вкусняшки. И вот долгожданная остановка. Аэропорт… Наш самолет задержали и поэтому мы полетели только в 13:12. Я села у окна, а Диана рядом. И конечно же за нами сидели Фэш и Ник. Полет был прекрасен, правда… на посадке у меня уши заложило и я половину слов не слышала. Диана же чувствовала себя нормально. И вот мы снова сели за автобус и приехали в лагерь в Санкт-Петербурге. Он назывался «Часы». Интересно почему? Ладно, узнаем. Нас заселили в корпусе. Там в середине был огромный зал, а на этажах были что-то типа маленьких холлов с лифтами и диванчиками. По бокам было два крыла, в которых находились комнаты. Они были напротив друг друга, поэтому в одной стороне было не меньше 100 комнат. Мы с Ди выбрали комнату, напротив Фэша и Ника. И как раз рядом была Захарра и комната Данилы.  — Что ж… выглядит не плохо! — первая сказала Диана, когда мы зашли в свою комнату.  — Ага. Повезло, что корпус такой классный. — ответила я.  — Это точно. — вдруг из-за спины поивился Фэш и Ник.  — Стучать не учили?! А вдруг я голая?! — прочитала мои мысли Ди.  — Я бы хотел посмотреть… — Неожиданно сказал Ник. Диана вся покраснела и мы все вместе посмеялись. Начался ужин. У нас был шведский стол и мы могли выбирать все что хотим. Я выбрала фруктовый салат и сок, а Диана начала набирать сосисок, фруктов, сладости и сок.  — Наконец-то еда! — сказала Ди и начала трапезу.  — Живот болеть не будет? — спросил Ник.  — Неа. — только и сказала Диана.  — А ты что, на диете? — испуганно спросил Фэш- Куда еще стройней? — Я просто после ужина буду есть свои вкусняшки. — ответила я. Прошел ужин. У нас была программа и мы играли в прятки всей оравой. Конечно же было 3 искателя. Мы всей четверкой залезли на сосну (а как вы знаете, она высокая) и получилось так, что Фэш и Ник были выше нас с Ди. После игры мы пошли по комнатам. Скоро ужин. И вот уже покушав, у нас было свободное время до 22:00. Мы конечно могли не спать, но главное правило было, что бы нас после 22:00 не увидел самый главный по корпусу. Я вспомнила про план Фэша и бегом вместе с Дианой отправилась к Даниле в комнату, а еще с нами была Алексия и Захарра. Алексия просто так, а вот Захарра пряталась от Маришки, так как та её искала по всему отелю, что бы записать видео и показать его всем.  — Слушайте, может пойдем сначала к нам? — спросила Ди.  — Как, если по отелю ходят и ищут нас Маар, Ник, Фэш, Маришка и Инна с Сашей? — спросила я  — Ну например, Данилу никто не ищет и он сможет сходить в коридор и посмотреть, есть там кто-нибудь или нет. — сказала Захарра.  — Тогда я пошел. — сказал Данила и вышел из своего номера. Вдруг раздались за дверью шаги и они приближались к двери… По голосу я поняла что это Маар и Миша!  — Быстро за шторку! — только и успела сказать я. Все прямо подорвались с мест и спрятались за шторой. Я была последней и закрыла нас ею.  — Данила? Ты не видел… а ясно… её здесь нет…- сказал Маар.  — А что ты ищешь? — спросил Миша.  — Зарядку от телефона, а то Марине она нужна. — ответил Маар. Мы слышали как они стали искать ее в номере. Они посмотрели везде, но только не за шторкой. И, спасибо, ее здесь не было.  — Слышь… а может она на подоконнике? — спросил Миша.  — Может. — сказал Маар и стал подходить к шторке. Мы стояли и не знали что делать. Сдаться сейчас или разоблачиться и удивить других. Но вот пришло наше спасение! Только Маар хотел отодвинуть занавеску, как Данила тотчас прибежал.  — Маар! — закричал Даня.  — Что? — спросил Маар, отпуская шторку из рук.  — Что ты делаешь?  — Я зарядку ищу. — ответил Маар.  — Так вот она. — сказал Данила и как я поняла, он показал на нее пальцем.  — Точно! Спасибо, Даня. — сказал Маар и он с Мишей ушли в Маришкину комнату. Мы просто стояли в диком ступоре. И вот когда Даня закрыл дверь в комнату, мы вышли на свет.  — Я думала что конец… — сказала Диана.  — Я тоже так подумал. Иду значит себе по коридору. И тут мне на встречу идут Фэш и Ник и спрашивают, не видел ли я вас. Я сказал что вроде бы вы были в своей комнате. Они сказали спасибо и ушли. Потом мне навстречу шли Миша и Маар. И спрашивают не видел ли я зарядное устройство для телефона. Я говорю, что вроде бы в комнате. И они ушли. Проходит минут 5 и до меня только тогда дошло, что вы в МОЕЙ КОМНАТЕ СИДИТЕ. И думаю, все, пипец. Бегу со всех ног в комнату и смотрю, Маар уже там, а вас негде нет. Думаю, наверное, за шторкой спрятались, и вижу как Маар к этой самой шторке тянется и как закричу… а дальше вы сами слышали. — сказал Данила.  — Да уж… — только и сказала Захарра и все девочки сразу засмеялись. И вдруг опять шаги за дверью. Я кричу что бы все спрятались. Все. Сидим. Открывается дверь.  — Мы слышали девчачий смех. — сказал… Фэш?!  — Что? Я по вашему так смеюсь? — спросил Даня.  — О… тяжелый случай… — только и сказал Ник.  — Ладно… в туалет дай сходить. — сказал Ник. Мы услышали как Ник зашел в тубз и закрыл дверь (у нас прямо в комнате был отдельная туалетная комната).  — Что делаешь? — спросил Фэш и судя по звуку он сел на кровать. Я начала ржать и закрыла рот руками, но звук все равно было слышно. Он того что я ржу стали ржать все. И мы все закрывали рот руками. И тут вдруг.  — Миша я знаю, что ты здесь. — прокричал Ник из туалета.  — Какой Миша? — спросил Данила и тоже начинает смеяться.  — А вот этот… — сказал Фэш. Он поднялся с кровати и резко отодвинул шторы… Там… были… мы… Вы бы видели его лицо… Это было искреннее удивление, что 4 бабы сидят втихаря у мальчика за ШТОРКОЙ. Из туалета вышел Ник, а в это время Фэш подошел к его двери.  — Что такое? — спросил Ник, еще не заметивший нас.  — Вон туда посмотри… — Начинает ржать Фэш. У Ника было лицо не хуже. Он так ОФИГЕЛ, что аж дар речи потерял. И после выяснения всех обстоятельств мы уложились спать прямо в комнате Данилы. Там были: Я, Диана, Захарра, Алексия, Фэш, Ник и Данила…
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)