Ночь
9 ноября 2017 г., 14:40
Я проснулась ночью. На телефоне показывало, что сейчас 02:12. Что же меня разбудило? Хз. Я осмотрела комнату: все было достаточно хорошо видно, так как луна светила в окна. Вся картина: Данила спит на своей кровати, Захарра на противоположной, Ник спит на полу, а рядом в обнимку с ним спит Диана... Алексия спала на полу рядом с ними, а вот Фэш... пффф. Он спит на столе рядом с телевизором. Внутри меня был жесткий ор... Ладно, успокоимся... Я подошла к нему в плотную. Он... такой... няшка! А эти волосы! Они прям притягивают твою руку. Ну ладно, всего один разочек! Я подняла руку и потрогала его волосы. Они были мягкие, но густые. Я не могла оторвать руку от этого чуда. Но все, хорошего помаленьку. Я подошла к окну, села на подоконник и стала смотреть на Неву. Как раз мосты начали разводиться.
- Красиво, не правда ли? - вдруг в тишине прозвучал голос. Я вздрогнула. Это был Фэш.
- Ты проснулся? От чего? - спросила я.
- От твоих прикосновений. - с ухмылкой сказал Фэш.
Я покраснела. Неужели Фэш не спал и все это чувствовал? Он слез со стола и подошел ко мне. Фэш сел на противоположную сторону окна. Мы смотрели друг на друга и его синие глаза в темноте как будто светились. Прямо завораживает.
- Тебе мои глаза понравились? - подозрительно сказал Фэш.
- А? Да... они красивые. Такие синие... - смущенно ответила я.
- Твои тоже синие. Не забывай это. И получается, они мне тоже нравятся. - сказал Фэш.
Он резко дернул меня за ноги. Я лежала всем телом на подоконнике. Вдруг он начал подползать ко мне. Я занервничала, но бежать некуда. И я решила остаться на своем месте неподвижно. Он был совсем рядом, настолько, что его дыхание я почувствовала на себе. Я зажмурила глаза и почувствовала, что его губы слегка касаются моих и...
- Чего делаете?
Фэш аж упал на пол от неожиданности. Ну блин! Я села и посмотрела в сторону, откуда доносился голос. Это была Захарра. А рядом сидела Диана.
- А чего вы не спите? - с пола сказал Фэш.
- Скучно, а когда я увидела что ты начал подползать к Васе, я разбудила Диану и вот мы дожидались подходящего момента. - ответила Захарра.
- Вы все видели? - спросила я.
- Ага. - ответила Ди.
- Чего вы орете? - подала голос Алексия, которая тоже проснулась.
- Вы уже проснулись? - спросил Ник и сел на кровать рядом с уже проснувшимся Данилой.
- Да так, ничего. Просто мосты разводятся и мы решили вас разбудить. - ответил Фэш
Дальше мы все посмотрели на мосты, поговорили и решили, что снова ложиться спать не вариант, так как на часах было 06:30. Все разошлись по своим номерам и стали умываться. А я еще долго думала, чем бы закончился тот поцелуй...
Примечания:
Бета: отбечено) хотелось бы добавить, что Алексия в 6-ом классе