Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Бал?

Настройки
И вот наступило долгожданное утро. Сегодня танцы. Я пошла на завтрак. — Ну как, дочь, готова к своим бальным танцам? — спросила мама. — В смысле бальным? — непонимающе спросила я. — А вот так. МИ написала вчера, что танцы будут именно БАЛЬНЫМИ, то есть одевай платье. — ответила мама. Я еще была в ступоре и не заметила как я уже нахожусь у себя в комнате перед зеркалом. — Так-с… Значит платье, а значит моё любимое. — сказала я сама себе, но мама меня услышала. — Ты же не собираешься одевать сине-черное платье? Просто я тебе купила специальное БАЛЬНОЕ. Оно лежит на твоем диване, одень его. И не волнуйся, вся школа будет в таких платьях. Мамы специально ходили в один магазин и закупались такими платьями. — сказала мама из другой комнаты. — А мальчишки? — спросила я. — Они будут в костюмах. — тут же ответила мама. Ладно… Я посмотрела на диван и обнаружила красивое платье. Я тут же его одела. Оно было шикарным. Длинной до пола, объемным и пушистым, нежно-голубого цвета. После мама подвезла меня прямо в к дверям школы. Я увидела Диану. Она была неотразима. Ее светло-зеленое платье было воздушным. — Вау… Круто выглядишь! — сказала я. — Ты себя видела? Вот где истинная красота! Фэш будет у твоих ног! Отвечаю! — сказала Диана. — Спасибо. — ответила я. Мы с Ди пошли на второй этаж, там был сам «бал». Мальчишки были очень привлекательны в своих деловых костюмах. Я увидела Фэша, он был в белой рубашке, черных джинсах и что-то наподобие пиджака, только без рукавов и с БАБОЧКОЙ. О да. ему очень подходит бабочка. Прям ня. — Привет. — сказал Фэш и посмотрев на мое платье, весь покраснел. — Что? Что-то не так? — спросила я, осматривая свое платье. — Д-да нет. Ты просто очень красивая. — отходя от шока сказал Фэш. И тут началась музыка. Причем медляк… Фэш взял меня за руку, схватил за талию. — Не против? — с ухмылкой спросил Фэш. — Н-Нет. — ответила я. Мы начали танцевать. От держал меня за талию и меня это смущало… Он смотрел мне прямо в глаза и в полумраке они казались ярко серыми. Я чувствовала, как его рука прижимает меня поближе к нему. Я растерялась и сделала маленький шаг к нему. Он ухмыльнулся, что выглядело очень мило. И вот песня закончилась и он все не отпуская мою руку побежал на крышу. Я следовала за ним. И вот он пододвинул меня совсем близко к себе, так что я слышала его дыхание. — Боишься меня? — тихо спросил он, сразу заулыбавшись. — Нет. — так же тихо сказала я. И после моих слов он поцеловал меня…
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)