Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Кошачьи нежности

Настройки
Я сидела на диванчике на первом этаже и обдумывала все, что со мной сей час произошло… Во-первых, я кошка. Во-вторых, ФЭШ кот. В-третьих… чего?! Я просто минут 15 сидела и пыталась все понять, но увы, мой мозг так не считает. Из раздумий меня вывел черный кот, севший рядом со мной. Он просто смотрел на меня. — А чего ты хотел ожидать? — тут же спросила я. — Реакция у тебя интересная…- Сказал Фэш, уже превратившись в человека. — Всмысле? — Ну ты даже не пыталась меня откинуть от себя. — ответил он. И тут он просто взял и положил свою голову на мои колени, а сам расположился так, что ноги свисали с дивана. Тупо сказать, лег. Он смотрел на меня и я не понимала, что со мной творится… Я вдруг подняла руку и погладила Фэша по голове. Он сразу же заулыбался и у него появились кошачьи ушки и хвост. Я ощущала себя немного не по себе, но мне хотелось не отрывать свою руку от его волос. — Т.ты чего? — спросила я. — А ты чего? — с ухмылкой спросил Фэш и его хвост радостно зашевелился. Я промолчала и после мы так сидели минут 10, пока Фэш не услышал чьи-то шаги. — Кто-то идет. — сказал он и резко встал, убрал уши с хвостом и спокойно сел рядом. — Как ты это узнал? — спросила я и только теперь услышала шаги. — У нас очень хорошо развит слух. — ответил он. Это спускалась Диана. Она шла размеренно и… не одна! Фэш сразу заулыбался, потому что это был Ник. — Ладно, пошли за мной. Не будем им мешать. — сказал Фэш и превратился в кота. Я последовала его примеру и тут же спрыгнула с дивана. Я шла за Фэшем, не знаю куда, но мне было интересно… Сначала мы добежали до другого корпуса, а после и вовсе зашли туда. Фэш устремился на 2 этаж и я пошла за ним. — Ну вот, тут наверняка никого нет. — сказал Фэш, превратившись в человека. — А зачем мы тут? — спросила я, тоже уже человеком. — Тут тихо и спокойно, нам никто не помешает… — В ЧЕМ НЕ ПОМЕШАЕТ?! — тут же запаниковала я. — Неужели ты думаешь, что я тебя буду пытать? Нет конечно, мне просто хочется побыть тут с тобой на едине. Я успокоилась, потому что мало ли что может быть, он девятиклассник, а я всего лишь на один год младше его… Мы сели на диван, он был не такой уж и мягкий как на первом этаже первого корпуса, но тоже сойдет. Фэш решил, что всех случаев ему было мало и он опрокинул голову мне на плечо и обнял двумя руками за талию как подушку. Я пыталась вырваться, но это было трудно. — Не бойся, я не кусаюсь…почти. — сказал он. Почему-то мне тоже захотелось опустить свою голову на него, он это заметил и тут же сел прямо и посмотрел на меня. Я поняла это как что-то типо «я не против» и опустила свою голову ему на плечо. Я отключилась… просто уснула. проснулась я уже тогда, когда Фэш нес меня на руках. Он не заметил, что я проснулась. Я посмотрела на него… Он просто шел прямо. Не было видно, что ему тяжело. Он шел спокойно и совсем не напрягался… Какой же он милаха, когда такой… обычный, что ли? — Проснулась? — неожиданно спросил он. — А куда ты меня несешь? — сонно спросила я. — Как куда? Домой. И правда… Я огляделась и увидела перед собой свой дом. — Ааа… я сама! — тут же подпрыгнула я. — А чего так? — спросил он. — Если моя мама увидит, что ты несешь меня домой, тем более на руках, она с ума сойдет… — тут же ответила я. — Ладно… Тогда до следующей четверти. — сказал он и поцеловал меня. После чего, просто развернулся и пошел к себе. Дальше, я просто молча шла до дома. И… стоп. Откуда он знает где я живу? В моей голове провернулось несколько вариантов и самый верный из них казался тот, что он просто превращался в кота и следил за мной. А тем временем я уже дошла до дома…
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)