Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Марк?

Настройки
Каникулы были прекрасны! Я гуляла с Дианой, лазила в компе и ела всякие вкусняшки. Но у всего есть конец, так что вот и закончились мои выходные. Одна лишь мысль, что Фэш опять будет приставать меня уже немного напрягала. Нет, он хороший и все такое, но после того что я узнала, что он кот… Да уж… Я собралась в школу и первым делом заметила черного кота идущего за мной. Я оглянулась и кот немного растерялся… Видели бы вы его лицо. Он не знал, куда деться. — Фэш… Ты конечно ОЧЕНЬ БЕСПАЛЕВНЫЙ, но мне интересно, зачем? — тут же спросила я. — Что зачем? — сказал Фэш, превратившись обратно в человека. Он был в черной куртке с клетчатым черно-белым шарфом. Няха. Я заулыбалась, что вызвало у парня удивление. — Что? Что такое? — сказал Фэш осматривая себя, думая что он грязный. — Да так, ничего. Просто ты в шарфе очень милый. — ответила я. — Милый?! После чего мы пошли в школу. День был не из теплых, поэтому я тряслась. Фэш все время смотрел на меня, догадываясь, что мне холодно. А сам, шел, как будто на улице +25. — Тебе не холодно? — с сарказмом спросила я. — Нет, а тебе? — ответил он. — Нееееет, что ты… — сказала я. — Ладно, уже добрались, вот двери. — сказал он и поспешил открыть их. — Спасибо. — сказала я, заходя первой. Как раз во время. Прозвенел звонок, мы быстро разделись и побежали на уроки. Фэш на свой, я на свой. Русский… Аааа… Нет. Когда это закончится? Вдруг в класс ворвался Фэш. Чего? Что он тут забыл? — Извините, а у вас журнал 9-1 класса? — спросил он, обращаясь к нашей учительнице. — Сейчас, подожди тут. — сказала она и ушла куда-то за дверь. — Ты кто такой? — тут же спросил наш «шутник» из класса. — Старшеклассник.- ответил Фэш. — 9 класс это не старший, а средний. — тут же подхватила Соня. — А ты кого в этом классе знаешь? — спросила Саша. — Василису, а что? — ответил Фэш. — ООООО! — тут же раздалось по всему классу. — Спасибо, Фэш… — тихо сказала я. — Вась! А ты не рассказывала, что у тебя «друзья» в 9-1. — сказала Соня. — Ну вот и рассказала. — ответила я. — А как давно вы знакомы? — сказала Саша. — С первой четверти. — ответила я. — И очень удачно… — тут же закончил Фэш. — А хочешь еще друзей в 8-3? — кокетливо спросила Соня. — Если Вася разрешит… — ответил Фэш. — Что?! — тут же запаниковала я. — Так вы что, прям так тесно общаетесь? — подхватила Саша и весь класс уставился на меня. — Фэш! — сказала я, уже успевшая разозлиться. — Так его Фэш зовут… — сказала Соня и в класс зашла учительница. — Вот твой журнал, а теперь иди на свой урок.- сказала она. — А какой у вас? — спросила Саша. — История. — ответил Фэш и тут же смылся. Прозвенел звонок и я еле успела сбежать от вопросов класса. Я сидела на диванчиках на первом этаже и вспоминала тот вечер, где Фэш на этом самом месте лежал у меня на коленях. — Ну как? У меня получилось отвязать от тебя других пацанов в вашем классе? — спросил Фэш и сел на диван рядом со мной. — Никогда так больше не делай… — сказала я. — Хорошо, кстати, у нас новенький в 9-2. Марк зовут. — Круто. А у нас в классе появился слух, что одна из учениц из 8-3 класса встречается с учеником из 9-1… — И кто же это? — с сарказмом спросил он. — Наверное это та, что сидит рядом с тобой. — так же сказала я. Не успел он что-то сказать, как прозвенел звонок и мы разошлись как в море корабли… На следующей перемене я случайно наткнулась на какого-то парня из девятых классов. — Ой, извини.- сказала я. — Ничего страшного, меня Марк зовут, а тебя? — сказал он. — Василиса… А ты случайно не из 9-2? — спросила я. — Так точно. А ты? — 8-3… — Классно, что в таком классе есть такая красивая девочка как ты. — Не говори глупостей, я всего лишь на год младше тебя. — сказала я. — Еще лучше. — сказал он и прозвенел звонок. В коридоре стало пусто и я тоже собиралась уходить, но он прижал меня к стене. — Это… мне идти надо… — растерянно сказала я. — Не валяй дурака. Я же вижу что ты кошка. — сказал он и у него появились кошачьи ушки и хвост. ЕЩЕ ОДИН КОТ?! Вот к этому я была не готова. И у меня как-то по рефлексу тоже появились уши. — Вот ты себя и сдала. — сказал он и провел своим хвостом по моему лицу к шее и ниже. Я хотела закричать, так как он спускался прямо к моей груди. Чего я не могла разрешить даже Фэшу! Но он закрыл мой рот своим хвостом. Он пах кошачьей мятой, что очень манило к нему. — Отошел! — закричал мой спаситель, это был Фэш. У него тоже были кошачьи ушки и хвост. Его глаза пылали ненавистью, что придавало им ярко-синий оттенок. — Извините, но вас не ждали. — сказал Марк, но отошел от меня. Я поймала момент и забежала за спину Фэша. На нем была его повседневная серая пайта. — ЧТО ТЫ СЕБЕ ВООБЩЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ, ПРИШЕЛ ИЗ КАКОЙ-ТО ШКОЛЫ И УЖЕ ВЫТВОРЯЕШЬ ТАКОЕ С ВОСЬМИКЛАССНИЦАМИ! — сказал Фэш. — А ты что вытворяешь? Следишь за ней, пытаешься ухаживать, но не получается… Надо сразу к делу переходить, а ты… Позор для парня. — сказал Марк. — Мне и так нравится… — спокойно сказал Фэш. Я услышала шаги, видимо это была учительница. Фэш, тоже их услышал, быстро убрал уши и хвост, я сделала тоже самое. Марк тоже поторопился и успел как раз во время. — Так, что вы тут делаете? Быстро на урок! — сказала учительница и зашла в свой кабинет. Марк ушел ничего не сказав. А вот Фэш не торопился… — Что это было? — спросил он. — Как видишь, меня чуть не облапали, хоть и хвостом, хотя все могло быть. — сказала я, посмотрев ему в глаза. Они стали обычными, синими. — Ладно, впредь, я могу не успеть. — сказал он. — А как ты понял, что он домогался до меня? — спросила я. — Я сидел на уроке и вдруг почувствовал твой страх, естественно я пошел проверить что случилось, а тут такое! — тут же завозмущался он, что делало его очень милым. — Ладно, иди на урок. — Может тебя проводить? — Нет, спасибо. Я сама. — Ладно. У меня последний урок, так что я сразу пойду домой, но если что я могу подождать… — Нет, не надо. Пока. — Пока…
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)