Задумка Фэша...
25 декабря 2017 г., 17:11
После русского на перемене я встретила Фэша. Он был просто измученным. Но еще пытался за мной ходить, я даже приостанавливалась, что бы подождать его.
- У тебя с контрольной что ли проблемы?- спросила я.
- Нет, я просто немного устал после нее.- ответил Фэш.
- Да уж... немного...- сказала я и случайно наткнулась на кого-то.
- Опять ты...- сказал Фэш.
- Ну привет еще раз, Драгоций...- сказал Марк.
- Так, Фэш... А не хочешь ли сходить на второй этаж?- тут же запаниковала я.
- Подожди, Василиса, не видишь... у него контрольная не удалась....- тут же засмеялся Марк.
- Тебя не спрашивали! Да, Василиса, я хочу на второй этаж...- сказал Фэш и тут же прям расцвел, что-то задумал....
Он схватил меня за руку и пулей побежал на этаж выше, да так быстро, что я еле успевала переставлять ноги. Наконец, он меня отпустил.
- Так с. Встречаемся здесь после уроков. Как раз у вас 6 и у нас. Хорошо?- спросил Фэш.
- Л..ладно...- сказала я и он опять убежал..
Весело....
Примечания:
Пардон, прост у меня 8 уроков и я не успеваю что-то писать...