Дурман?
26 декабря 2017 г., 19:18
На следующей перемене я не видела Фэша... Вот что он делает?! Ладно, я пошла в столовую и конечно же наткнулась на Марка.
- Оп, а вот и наш василек...- сказал Марк и ОПЯТЬ ПРИЖАЛ МЕНЯ К СТЕНЕ.
- Слушай, это начинает уже бесить...- сказала я и пыталась выбраться, но он не давал.
- Ну, Драгоция сейчас тут нет и он не почувствует твой страх... Так что нам никто не помешает.- сказал он но уже не так пугающе.
Прозвенел звонок и все разошлись по классам. Пока никого нет я могла спокойно превратиться в кошку, что я и сделала. И уже поднимаясь по лестнице он что-то сказал в след.
- Знаешь, а ведь это я тот человек, который тебе все время названивал, а ты не брала...- сказал Марк и ушел.
Я еще долго думала на счет этого, например, как он узнал мой номер и еще, зачем все это? если я все равно л..люблю Фэша? Я не знаю, но как то эти слова прокрутились в моей голове несколько раз.
Наконец-то последний урок закончился и я пошла на 2 этаж... Что меня ждало... я хз. И вот наконец-то я дошла до точки назначения. А там уже стоял Фэш, засунув руки в карманы джинс...
- Василиса, сразу скажу, я не умею красиво говорить, так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!- сказал он и посмотрел на меня так счастливо... ну прям милота! Я улыбнулась и крепко-крепко обняла Фэша, я не хотела его отпускать. Он даже от неожиданности немного пошатнулся и не сразу понял, что делать, но после он тоже обнял меня крепко-крепко, что чуть не задушил меня.
- Аааа, душишь! - радостно сказала я.
- Ой, прости, прости!- сказал он и тут же отпустил- прост, только поцелуи и поцелуи, а тут меня впервые обняла и я даже не знал как ответить...
- Ладно, сегодня пятница, так что пошли ко мне, мама разрешила. -сказала я и тут же покраснела...
Нет, мама мне разрешила, но так прямо сказать это ПАРНЮ, я конечно сама в себя не верю. И видимо Фэш тоже. Он немного удивился моей смелости но согласился.
- Ладно, сама пригласила, если что, я не виноват..- сказал Фэш.
Уже подходя к дому мне позвонила мама, я ей сказала, что пригласила Фэша( прям как она хотела ) и сейчас мы подходим к дому. Положив трубку, я взыла ключи и открыла дверь подьезда, а там уже и квартиру.
- Ну вот и квартира...Я тут живу и все такое.- сказала я, вешая куртку.
- Здорово, она прям такая огромная...- сказал Фэш, следуя моему примеру.
Мы прошли в мою комнату и я предложила ему торт, но ОКАЗЫВАЕТСЯ ДРАГОЦИИ НЕ ЛЮБЯТ СЛАДКОЕ... Ага, конечно.... Я села на диван с Фэшем.
- А ты знала что я король пряток?- предложил Фэш
- Сейчас и проверим...- весело сказала я.
- Ну давай, считай.- сказал Фэш уже выходя из комнаты.
- Ну ладно...- сказала я и закрыла глаза.
Досчитав до 50, я пошла его искать. Сначала я обыскала соседние комнаты, где его не было... И пошла проверить свою комнату, мало ли, вдруг перебежал с одного места в другое. Открыв шкаф я нашла записочку: " не там ищешь ". Вот тролль малолетний, сказала Василиса, что младше его на один год...
- Ну и где ты? - спросила я сама себя.
- Везде.- послышался его голос.
Я превратилась в кошку и начала ориентироваться по нюху. Как сказал сам Фэш, мы пахнем розами. Но вот как раз розами и не пахло, был сладкий аромат кошачьей мяты... Я пошла по ней и мне аж пришлось залезать на свой шкаф... Вот там и сидел Фэш в виде человека. Как от тут поместился? Нет, мой шкаф просторный, но вид с верху я не видела. Я превратилась в человека и села рядом с ним.
- Почему от тебя пахнет кошачьей мятой?- спросила я.
- Я же тебе не сказал, есть несколько типов котов: Дурманы, Сладкие и Лаванды... Вот ты например, Сладкая кошка, как бы не звучало- на этих словах он улыбнулся - А вот я Дурман, у нас очень большая притягательность как кошек, так и обычных девушек... А вот Лаванды,они такие приятные на внешность,но уж больно у них успокаивающая натура. То ли от запаха лаванды, то ли от их умения так красиво говорить.- объяснил он.
-То-есть ты хочешь сказать, что ты можешь любую кошку уложить, кхм, так сказать к своим ногам?- спросила я.
- Да. - сказал он.
- То-есть я с тобой, только потому, что ты имеешь такие способности? - спросила я.
- Нет, я когда хочу, тогда и использую это.- сказал он.
- Не верится, что-то мне. Давай ка попробуй.- со смелость сказала я.
- Ну ладно, сама напросилась....- ответил Фэш. и спустился в низ, как я.
И тут я почцвтсвовала этот запах, он так дурманил. Не понимая происходящего, я тянулась к Фэшу. И тут я его просто повалила на диван, он не мог пошевелиться. Ну как я думала....