Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Украшения на Новый Год

Настройки
Утро вторника... Сегодня по идее отменили занятия и все будут помогать наряжать школу(явка обязательна). И вот у меня зазвонил телефон. - Ты идешь?- спросила Диана. - Да, дай только собраться...- сказала я. - Хорошо и если что, свободная одежда(не школьная).- обрадовала Ди. - Ооо, это хорошечно. - сказала я. - Ну ладно, жду тебя около школы. - Ок. Я повесила трубку и уставилась на свою одежду. Одену ка я свою клетчатую красную рубашку и черные джинсы, с... кедами! А волосы в высокий хвостик. Идеально. И вот, когда я оделась я вышла из дома и направилась в школу, заранее превратившись в кошку. И ну КОНЕЧНО ЖЕ Фэш шел сзади. Мы встретились взглядами и было понятно, что он решил идти в такой форме в школу, ну и я... Уже дойдя до школы мы превратились обратно в людей. Фэш был одет в серую пайту и черных джинсах. Из далека и не скажешь, что он не в школьной. - Привет.- сказал он. - П..привет..-сказала я и тут же вспомнила его вчерашние слова. Люблю ли я его? Сложно сказать, я люблю когда он рядом или держит меня за руку, целует....Видимо да, я ЕГО ЛЮБЛЮ. - Вот вы где! Ну как погодка? Что это вы без курток?- сказала бежавшая нам на встречу Диана. - Так на улице +20. Вот я и без куртки.- ответила я. - Я тоже.- сказал Фэш. - Ладно, пойдем те наряжать 1 этаж.- предложила Диана. - Так, ты Василиса, залезай на стремянку и повесь вот эту гирлянду.- сказала учительница. - А почему я? А вдруг упаду?- спросила я. - Ты миниатюрная и довольно мало весишь, так что это должна делать ты. А за свою безопасность не волнуйся, Фэш и Диана подержат лестницу.- объяснила учительница. - Ладно...- сказала я и полезла на верх. Стремянка шаталась и казалось, что она сейчас упадет вместе со мной. Повесив гирлянду я начала спускаться, но КОНЕЧНО ЖЕ я не туда наступила и начала падать..." Ну все, кабзда"- подумала я, но нееет. Фэш успел поймать меня. - Аккуратнее.- сказал он и поставил на землю- не хочу потом тебя по косточкам собирать... - С..спасибо.- еще не отойдя от такого, сказала я
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)