Украшения на Новый Год
30 декабря 2017 г., 11:48
Утро вторника... Сегодня по идее отменили занятия и все будут помогать наряжать школу(явка обязательна). И вот у меня зазвонил телефон.
- Ты идешь?- спросила Диана.
- Да, дай только собраться...- сказала я.
- Хорошо и если что, свободная одежда(не школьная).- обрадовала Ди.
- Ооо, это хорошечно. - сказала я.
- Ну ладно, жду тебя около школы.
- Ок.
Я повесила трубку и уставилась на свою одежду. Одену ка я свою клетчатую красную рубашку и черные джинсы, с... кедами! А волосы в высокий хвостик. Идеально. И вот, когда я оделась я вышла из дома и направилась в школу, заранее превратившись в кошку. И ну КОНЕЧНО ЖЕ Фэш шел сзади. Мы встретились взглядами и было понятно, что он решил идти в такой форме в школу, ну и я...
Уже дойдя до школы мы превратились обратно в людей. Фэш был одет в серую пайту и черных джинсах. Из далека и не скажешь, что он не в школьной.
- Привет.- сказал он.
- П..привет..-сказала я и тут же вспомнила его вчерашние слова.
Люблю ли я его? Сложно сказать, я люблю когда он рядом или держит меня за руку, целует....Видимо да, я ЕГО ЛЮБЛЮ.
- Вот вы где! Ну как погодка? Что это вы без курток?- сказала бежавшая нам на встречу Диана.
- Так на улице +20. Вот я и без куртки.- ответила я.
- Я тоже.- сказал Фэш.
- Ладно, пойдем те наряжать 1 этаж.- предложила Диана.
- Так, ты Василиса, залезай на стремянку и повесь вот эту гирлянду.- сказала учительница.
- А почему я? А вдруг упаду?- спросила я.
- Ты миниатюрная и довольно мало весишь, так что это должна делать ты. А за свою безопасность не волнуйся, Фэш и Диана подержат лестницу.- объяснила учительница.
- Ладно...- сказала я и полезла на верх.
Стремянка шаталась и казалось, что она сейчас упадет вместе со мной. Повесив гирлянду я начала спускаться, но КОНЕЧНО ЖЕ я не туда наступила и начала падать..." Ну все, кабзда"- подумала я, но нееет. Фэш успел поймать меня.
- Аккуратнее.- сказал он и поставил на землю- не хочу потом тебя по косточкам собирать...
- С..спасибо.- еще не отойдя от такого, сказала я
Примечания:
Часть очень маленькая, но я надеюсь, что она вам понравится... Завтра постараюсь еще выложить.
И да... кхм кхм...С НАСТУПАЮЩИМ!!! ;)