Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Скейт

Настройки
Нервы – Скейт Так как зима в Севастополе без снега... Я и Диана пошли кататься на скейтах... Правда у неё пенни борд... Но не суть. Мы отправились на стеллу, так как там очень большая территория и хороший асфальт.Вот я подъехала к Диане и мы вместе поехали на скейтах на стеллу. Был выходной, так что я могла гулять до 17:00. Доехав до места мы начали просто развлекаться, слушать музыку и все такое. Я не умею делать трюки на скейтах и тому подобное, так что мы просто катались. - Слушай ка Василиса.... А сможешь сделать олли( прыжок на скейте )? - спросила Диана. - Нет, но давай я попробую...Только ты встань впереди меня и держи за руки.- сказала я. Я встала на скейт, взяла за руки Диану и попыталась сделать, но конечно же у меня не получилось и мне очень повезло, что Ди держала меня. - Нет, не получается....- сказала я и посмотрела на Диану. - Да уж, жаль. А вот я научилась, смотри. - НА ПЕННИ?!- спросила я. - Да- ответила Диана и прыгнула. Это было очень круто. Везет... А вот я не умею. Но вот Диана куда-то пристально смотрела, не сводя глаз. - Что там? - спросила я глядя на Ди. - А там случайно не Фэш с Ником? - спросила Диана. Я посмотрела в ту точку, куда смотрела Ди. Там на скейтах, делали сложные трюки, какие-то парни. - Не знаю. Похожи, но я сомневаюсь. -ответила я. - Ну ладно, не будем заострять внимание.- сказала Ди - Ну ка, попробуй сделать олли без меня. - А вдруг упаду?- спросила я. - Мне так не кажется...- сказала Диана. - Ладно. Я встала в нужную позу, подпрыгнула, повернула ногу под нужным углом и вот бы я уже приземляюсь, НО НЕТ! Я тупо начала падать. Но меня кто-то поймал со спины. И поставил на землю. Я думала это Диана успела меня поймать, но нет... - Аккуратнее! Если б я не увидел, что ты собираешься делать олли, я бы не успел тебя поймать. Это был Фэш... Он был не привычно одет, как-то по другому. Черная куртка, синие джинсы и черные кеды. - Ой, Фэш... - сказала я, смотря ему прямо в глаза. Он сразу же покраснел.. - Ч..чего ты на меня так смотришь? Просто скажи спасибо.- сказал он немного растерявшись. - А? Да. Спасибо, что поймал меня. - сказала я. - Ладно, а что это вы тут делаете? - спросил Ник. - Мы пытаемся кататься и что-то делать, но как видишь, у нас не очень получается.- ответила Ди. - Ясно.- сказал Фэш. - А вы тут что делаете?- спросила я. - Мы катаемся и развлекаемся, но если бы одна восьмиклассница не делала того, чего не умеет мы бы не прекратили этим заниматься.- сказал Ник. - Да ладно тебе. если бы не эта ситуация, мы бы и не встретились. - пояснил Фэш. - Кстати, Фэш, научи Василису делать олли.- сказала Диана. - Ну ладно. - сказал Фэш. Фэш поставил мои ноги в правильную позу и взял меня за руки. Я покраснела... - Так с, смотри ты когда прыгаешь, ты вот эту ногу поставь вот так. А когда приземляешься, то попытайся ноги раставить как можно дальше друг от друга. -сказал Фэш. Я сделала все что он сказал и у меня получилось! Правда не с первой попытки, но все же. Оставшуюся часть дня мы просто бесились и катались по всей стелле. Но вот Фэш случайно наехал на меня и мы упали. Получилось так, что он находился сверху а я лежала на полу. Мы смотрели друг другу в глаза и просто не понимали, что произошло. Наконец, Фэш просто взял и поцеловал меня! ПРОСТО ТАК! БЕЗ ПРИЧИНЫ! ПРЯМО НА ГЛАЗАХ РЕБЯТ! После мы встали и оглянулись, видели ли Ник с Дианой нас. Но нам повезло что нет...
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)