Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Веселуха!

Настройки
Собравшись всем 8-3 мы начали веселиться, радоваться и узнавать свои оценки за четверть. Не все так радовались, но вот я на славу! У меня все 4 и естественно есть 5. Уря! Хотя один раз у меня чуть не вышла 3 по химии. Ужас. У так вот, нам рассказали, что по всей школе будет одна огромная дискотека. И мы будем тусить как никто никогда не веселился! Ха! Закончив классный час, мы с ребятами отправились на 2 этаж( хотя мы уже там были) и сели на диванчики и начали бурно обсуждать все, что мы хотим сегодня сделать. - Я хочу, что бы в конце вечеринки был конкурс, королева и король Школы! Я обязательно это обговорю сегодня с педагогом-организатором.- сказала Диана. - Ого, а вот я хочу хорошо провести время со своими друзьями!- ответила Захарра и мы все посмеялись, поддерживая это желание. - Кто ж не хочет. А я например хочу хорошенько покушать у нас в столовке( еда сегодня бесплатная ).- сказал Ник. - Ничего себе, желание! А ты, Василиса, чего хочешь?- спросила Диана. Я? Я даже не знаю, в тот раз, когда Фэш сказал что любит меня, мне хотелось ему ответить взаимностью, но я так стесняюсь, что даже не смогу...Хотя? - Вася?- повторила Захарра. -А? Да. Я хочу хорошенько оторваться на дискотеке с братюнями.- сказала я и девчонки сразу заулыбались. - Ничего себе, а как же со мной? Или это касается только твоих подруг?- сказал Фэш у меня за спиной и даже напугал меня. - Фэш! Чего так пугать?- спросила я. - Люблю это делать.. А еще я люблю...- сказал было Фэш. - Покушать..- ответил за него Ник. - Это тоже!- заулыбался Фэш. Я просто смотрела как они спорят и тут я уловила музыку на 1 этаже. Фэш заметил, что мои уши поддергивались, что бы хорошенько услышать каждое движение. - Ты музыку услышала?- спросил Фэш тоже прислушываясь. - Да.. А на 2 и 3 этаж установят бумбоксы, что бы тут тоже было весело?- спросила я. - Да, я слышала как об этом говорила педагог-организатор.- ответила Захарра. - Ну ладно, а сейчас что делать будем? Пока не началась дискотека?- спросил Ник. - Давайте сыграем в прятки, только чур в кошек и котов не превращаться и на улицу не выходить.- предложила Диана. - Давайте. - Я за. - Почему бы и нет. - ТОлько, кто считать будет?- спросил Ник. - Давайте я.- предложина Захарра. - Хорошо.- сразу согласились все и тут же разбежались. Я побежала на 3 этаж спрятаться в маленькой комнатке, которая ведет в кабинет алгебры и геометрии. Фэш побежал за мной, но продолжил поиск места. И в итоге спрятался со мной, так как Захарра уже поднималась на наш этаж. - Не против если я ненадолго спрячусь с тобой?- шепотом спросил Фэш. - Нет конечно, прячься сколько хочешь.- ответила я. - Ладно.- сказал Фэш и тут же прижал меня к стенке, прикрыв своей рукой выход, а другую спрятал в карман. - Фэш, сейчас не очень подходящий момент... Вдруг кто-то зайдет?- спросила я, вся краснев. - Не бойся, не зайдет.- сказал Фэш и наклонился к моему лицу и пристально смотрел мне в глаза. Офигенно! О Боже, я хотела что бы это не кончалось. И тут он резко наклонился вперед и поцеловал меня, потом еще, более уверенно. Я просто стояла и когда это закончилось, я пыталась вырваться, но вдруг Фэш упал всем телом на меня, пытаясь не задавить, так как сюда зашла Захарра. - Ага, вот ты где!- сказала его сестра. - Здрасте.- улыбнулся Фэш. - Не видел Василису? - спросила Захарра. - Нихт, товарищ капитан! - с акцентом сказал Фэш. - Ладно, пойдем искать остальных.- сказала Захарра и скрылась за дверью. - Так с, ты через 2 минуты перепрятывайся в другое место, а то она тебя найдет.- сказал Фэш и тут же ушел. Мне было так приятно ощущать его запах и прикосновения, когда он облакотился на меня. Это было очень круто. Но не успела я выйти как меня опять прижали к стене, только уже на 3 этаже на самом открытом месте. И это был не кто-то там, а именно Марк. Вот просто...Чего?! - Соскучилась по мне, Василек?- спросил Марк, сверкнув своими глазами. - Марк, отстань а?- сказала я и тут же начала выдергиваться, но он держал меня за руку очень крепко, а другой уперся локтем о стену. - Не рыпайся, я не обижу, всего лишь поиграю с тобой. Вот и все.- начал говорить он. - Ты же в курсе, что я могу просто позвать Фэша, Захарру или даже учительницу.- ответила я. - Не позовешь.- сказал Марк и злобно закрыл мне рот своей рукой. Вот же гад! Но мне реально было страшно, так как он мог просто облапать мнея или еще хуже. Но вот, вроде бы вот моё спасение, я услышала голос Захарры и Фэша. И Марк быстро схватил меня и бросился в женский туалет. Ребята прошли мимо...
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)