Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Ты в порядке?

Настройки
Фэш и Захарра прошли мимо... Блин. Чего бы сделать? Марк стоял неподвижно и смотрел на дверь, тем самым прислушиваясь, так как он тоже пришел в другом обличии. Так.. Точно! Я превращусь в кошку, если он будет ко мне приставать. - Ну что ж, Василек, ты попала.- сказал Марк и злобно посмотрел на меня. - Отстань! Я укусила его руку, которая закрывала мне рот. Он начал кричать, тем самым привлекая внимание ребят, так как Фэш говорил, что у него отличное обоняние, а у Захарры с Дианой слух. Я вырвалась и побежала из туалета, но не успела я и завернуть за угол, как он снова меня схватил. - Василиса, за это я полность и целиком наиграюсь с тобой и твой ромео и подруги не смогут тебе помочь.- сказал Марк. - Ошибаешься!- сказала Диана, поднявшись на 3 этаж. - А ты кто?- злобно спросил Марк. - Кошка у которой самый лучший слух в этом мире, ну.. еще и Захарра.- победно сказала Диана и тут же превратилась в кошку. (музычка под эпичную битву: Yeah Yeah Yeahs – Dance Till You're Dead) Первым делом Марк отпустил меня и я тоже превратилась в свою любимую форму. Мы вместе напали на Марка. Я выпустила когти и наметилась на руку, так как на лицо нельзя(если я расцарапаю ему лицо, то это вызовет слишком много вопросов). Он пытался увернуться, но я его все-таки цапнула и хорошечно провела когтями по его руке, как тем временем Диана вцепилась зубами в его ногу. После мы отскочили от него и он мигом убежал прочь, крикнув что-то неразборчивое. - Ты в порядке?- спросила Диана. - Да, благодаря тебе.- сказала я. - Это хорошо. Проси, ты наверное ожидала увидеть на моем месте Фэша? - Что? Нет конечно...- ответила я и растерялась, ведь я и вправду думала, что меня спасет Фэш. Кхм..Неловко даже как-то. Получается, я его и вправду люблю. - Правда? Просто он первым почуял твой страх и потом уже я услышала как ты закричала " отстань ". Идти хотел Фэш, но его опасно отпускать с кем-то бороться, ведь он может и вовсе не пощадить свою жертву. Особенно из-за тебя. Я его еле как отговорила от этого и пошла вместо него.- пояснила Диана. - Ух ты ж. Буду знать, спасибо.- сказала я Не успела я и шевельнуться как услышала быстрые шаги и меня резко повалили на пол и крепко-крепко обняли. Это был Фэш, я чувствовала как его сердце бешено колотилось от бега. - Зачем меня так заставлять нервничать?- спросил Фэш. Я встала и только хотела ответить, как он без раздумий поцеловал меня. - Ооооо- протянула Диана и стала во все глаза смотреть на это. Когда же меня отпустили пришел Ник. Он посмотрел на растерянную меня, радостного Фэша и визжавшую Диану. - Что тут произошло?- неуверенно спросил Ник. - А мы тут прячемся.- ответила Диана, еще не отойдя от такого зрелища. - Зачем? Если Захарра уже всех нас нашла, кроме Василисы.- спросил Ник. - А вот и я! - сказала Захарра за спиной у Ника. - Ну все, пошлите на 2 этаж, там уже все приготовили и сказали, что через 5 минут будет музыка.- сказала Диана. - Пошли!
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)