Веселуха 9-1
26 января 2018 г., 18:50
Сегодня был четверг и я с Дианой проходили хоррор игру на телефоне на первом этаже. Было 7:30 и мы ждали свой класс. И вот какой кот дернул Диану пойти в школу в 7:00, хотя уроки начинались в 8:30? Вот и я не знаю. И заодно она прихватила и меня… Я значит, спокойненько досматривала свой сон и тут зазвонил телефон в 6:30! И кто же это был? Правильно! ДИАНА БЛЭТ.
Ну так вот… Вернемся в сейчас. Мы сидим спокойненько на первом этаже, проходим страшную игру и тут сзади меня кто-то заорал. Я подскочила, заорала, обернулась и увидела Фэша!
— Фэш, давай я тебя посажу на это место, дам эту игру и тоже в неожиданный момент заору? — улыбнулась я.
— Не, спасибо. Вы что тут делаете в такую рань? — спросил Фэш.
— Такой же вопрос к тебе.- сказала Диана.
— Ну меня родители выперли на улицу, мол: « Иди, а то опоздаешь!». Ну я и пошел… Теперь ваше объяснение.- ответил Фэш.
— Я хочу налаживать свои биологические часы и поэтому я встала так рано и пошла в школу… А Васю с собой захватила.- радостно сказала Диана.
— Вижу, что Василиса не разделяет твоего счастья.- сказал Фэш и посмотрел на меня. Я вот-вот вырублюсь.
Между парами Биологии, я с Ди пошли на перемену и встали напротив кабинета геометрии и алгебры. Сейчас у Фэша был урок в том кабинете, тоже пара. И вот преспокойненько открывается дверь и мы увидели, что Фэш лежит на последней парте на стульях, а над ним стоит Ник и Данила (что они там делали, без понятия.) и все они ржали. Потом Данила подошел ко второму стулу, где у Фэша лежала голова и начал его двигать так, что голова Фэша теперь была направлена к нам затылком. Фэш ржет, Ник и Данила угорают над этим зрелищем. А мы просто стоим и смеёмся с этой картины. Тут Фэш со всего маху падает на пол и с таким звуком, будто весь 9 класс подпрыгнул и приземлился одновременно. Тут они начинают очень громко смеяться. Такая картина: Фэш животом на лежит на полу, руки впереди и стучат по полу в истерическом смехе, Ник от смеха изогнулся чуть ли не до пола и стучит рукой по столу, а Данила сел на корточки и начинает громко смеяться, одновременно придерживая руку на спине Фэша и начинает долбить по ней.
Продолжалось это примерно 5 минут и тут прозвенел звонок. Они еле как успокоились и тут Ник заметил, что мы видели все с самого начала, так как сами начинаем смеяться. Он показывает Фэшу на нас и мы все вместе начинаем смеяться, так как Фэш был очень удивлен и его лицо не передать…
Примечания:
Я не знаю, блет это плохое слово? Можно мне это использовать иногда? А то вдруг кому-то не нравится...
Знаю, что глава маленькая, просто нас готовят к 9 классу и начинается всякая заворуха, там, контрольные, самостоятельные и все такое, так что постараюсь на выходных выложить еще главу, но ничего не обещаю.