Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Ты чего это делаешь!?

Настройки
Вот я снова в школе, 3 четверть, юху(нет). Но я соскучилась по своим друзьям. Тем более Фэш уже всю нашу с ним переписку в вк заполнил. Типо: "А ты по мне скучаешь? А я по тебе да. А почему ты так не разговорчива?" и все такое. Мне очень нравится Фэш, сильно, но иногда он не может совладать с собой... Начался первый урок, Общество... Диана была в ужасном настроении. Видимо она разделяла мои чувства, мы хотим СПАААТЬ. Но на перемене ей уже было лучше, а вот меня еще клонило в сон. Я села на диванчики и в буквальном смысле вырубилась... Прямо на плече Фэша. Он аж светился от счастья, когда будил меня. Но на уроке ОБЖ мне было не лучше. Хотя я и седела с Ником, который все время пытался меня будить, но увы это не получалось. Уже на уроке химии я еле как отошла от недосыпания. Но вот на перемене между химиями я увидела Фэша( у него была геометрия в соседнем кабинете ). Он просто стоял и весело обсуждал что-то со своими друзьями. И вот я увидела как один из его дружков начинает вейпить... Да уж... Но что было дальше меня просто ввело в ступор. Фэш начал тоже это делать! Я просто не выдержала и подошла к нему вся в бешенстве, когда его друзья ушли и он остался один. Видели бы его лицо, когда он понял что я все видела. - Ты чего это делаешь!?- в бешенстве спросила я. - Я с друзьями общаюсь...- в растерянности сказал он. - Ты за ЗОЖ?- более спокойно спросила я. - Да.- ответил он, тоже успокоившись. - ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЛ?! - Я...я только попробовал, Вася, успокойся.- испуганно сказал он. - И как? ПОНРАВИЛОСЬ!?- спросила я. - Нет, успокойся пожалуйста.- ответил он. - Знаешь, Фэш, еще раз замечу... и я тебя убью. Понял!?- спросила я немного успокоившись. - Да, да, все спокойно!- сказал он и прозвенел звонок и он ушел. После уроков он решился проводить меня до дома... Умничка какой, я так на него разозлилась, что лучше под горячую руку не соваться... Мы шли спокойно и он то и дело посматривал на меня. - Василиса, ты же не злишься?- аккуратно спросил он. - Нет, что ты... Я В БЕШЕНСТВЕ. а так все хорошо. А что такое?- невинно спросила я. - Ты.. это... прости меня. Я сам не знаю что творил.- сказал он и посмотрел на меня. - Фэш, не волнуйся я тебя уже простила. Просто мне нужно время, что бы отойти от этого.- совершенно спокойно сказала я. Я тоже хотела помириться. Но от такого нужно немного отдохнуть...
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (9)