Ты чего это делаешь!?
18 января 2018 г., 19:15
Вот я снова в школе, 3 четверть, юху(нет). Но я соскучилась по своим друзьям. Тем более Фэш уже всю нашу с ним переписку в вк заполнил. Типо: "А ты по мне скучаешь? А я по тебе да. А почему ты так не разговорчива?" и все такое. Мне очень нравится Фэш, сильно, но иногда он не может совладать с собой... Начался первый урок, Общество... Диана была в ужасном настроении. Видимо она разделяла мои чувства, мы хотим СПАААТЬ. Но на перемене ей уже было лучше, а вот меня еще клонило в сон. Я села на диванчики и в буквальном смысле вырубилась... Прямо на плече Фэша. Он аж светился от счастья, когда будил меня. Но на уроке ОБЖ мне было не лучше. Хотя я и седела с Ником, который все время пытался меня будить, но увы это не получалось. Уже на уроке химии я еле как отошла от недосыпания. Но вот на перемене между химиями я увидела Фэша( у него была геометрия в соседнем кабинете ). Он просто стоял и весело обсуждал что-то со своими друзьями. И вот я увидела как один из его дружков начинает вейпить... Да уж... Но что было дальше меня просто ввело в ступор. Фэш начал тоже это делать! Я просто не выдержала и подошла к нему вся в бешенстве, когда его друзья ушли и он остался один. Видели бы его лицо, когда он понял что я все видела.
- Ты чего это делаешь!?- в бешенстве спросила я.
- Я с друзьями общаюсь...- в растерянности сказал он.
- Ты за ЗОЖ?- более спокойно спросила я.
- Да.- ответил он, тоже успокоившись.
- ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЛ?!
- Я...я только попробовал, Вася, успокойся.- испуганно сказал он.
- И как? ПОНРАВИЛОСЬ!?- спросила я.
- Нет, успокойся пожалуйста.- ответил он.
- Знаешь, Фэш, еще раз замечу... и я тебя убью. Понял!?- спросила я немного успокоившись.
- Да, да, все спокойно!- сказал он и прозвенел звонок и он ушел.
После уроков он решился проводить меня до дома... Умничка какой, я так на него разозлилась, что лучше под горячую руку не соваться... Мы шли спокойно и он то и дело посматривал на меня.
- Василиса, ты же не злишься?- аккуратно спросил он.
- Нет, что ты... Я В БЕШЕНСТВЕ. а так все хорошо. А что такое?- невинно спросила я.
- Ты.. это... прости меня. Я сам не знаю что творил.- сказал он и посмотрел на меня.
- Фэш, не волнуйся я тебя уже простила. Просто мне нужно время, что бы отойти от этого.- совершенно спокойно сказала я. Я тоже хотела помириться. Но от такого нужно немного отдохнуть...
Примечания:
Тадам! Сразу говорю, если вам что-то не нравиться вы сразу же пишите. Я читаю все ваши высказывания и ничуть не обижаюсь. Это же нормально, когда мне помогают разобраться в писанием глаз. Не бойтесь высказывать свои претензии ;))