Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Голодные игры. День 2. Продолжение

Настройки
Я села одной коленкой на землю и положила снайперку на ровноподстиженный куст. - Так с. Сейчас я буду стрелять водой в людей, а ты смотри, что бы ко мне никто не подошел, а то я многого не вижу.- сказала я и прицелилась. - Хорошо босс!- пошутила Диана и начала осматривать все вокруг. Я тем временем начала осматривать местнось подальше нас. И сразу же я заметила движение на балконе. Там сидет пацан и тоже высматривал свою жертву. Я нераздумывая стрельнула в него и попала. Он в недоумении начал смотреть откуда пришел заряд, но я уже заныкалась. Ха. И тут я обарачиваюсь и знаете что? ГДЕ ДИАНА? Она куда-то слилась не сказав мне. Вот просто... ЧТОООО? Я сидела в недоумении и осматривала местность. Вдруг этот ШУТНИК где-то спрятался. Но вместо этого я заметила записочку. " Диана у меня, так что время паники. Жду тебя через 5 минут в 24 кабинете.". Я начала думать что это Фэш, но поняла, что он так жестоко себя вести не будет, значит Марк! Я бросилась со своего укрытия и рванула к школе на 3 этаж. Я вытащила два пистолета, а снайперку спрятала. Nightcore – Kill Everyone - Ага повелась!- выкрикнула Диана у меня из-за спины. - Тут никого нет?- спросила я. - Нет, я тебя разыграла!- радостно сказала Ди. - Больше так не делай, а то я так испугалась за тебя.- сказала я и обняла Диану. - Хорошо, извини.- сказала Ди и тоже меня обняла. После мы пошли на 2 этаж но не успели мы дойти, как сзади послышались еле слышные шаги. Диана их тоже услышала и сразу же достала свой пистолет. Мы резко обернулись и заметили Ника! - А ну ка стоять на своем месте, я уже видела Фэша и готова сказать, что вы в команде.- сказала я и направила свой пистолет на Ника. - О да. Ты угадала и он сказал тебя не трогать, типо: "Ник, не трогай Василису, она моя".- сказал Ник и тоже направил на меня свой пистолет. - Ого, прям так и сказал? - с сарказмом спросила Диана. - Да, а вот тебя я могу трогать. Иди ка сюда.- сказал Ник и просился к нам. - До встречи Василиса! - выкрикнула Диана и побежала от Ника на первый этаж. Ник пробежал мимо меня, а я отправилась на улицу, осматривать другие корпуса. И тут меня прижали к стенке. Это был Марк. Эсли чесно, уже БЕСИТ. - Марк, тебе чего от меня нужно?- совершенно пофигистки спросила я. - Ты.- сказал тот и начал лезть ко мне. - Убрал руки!- сказал Фэш с вытянутым пистолетом направленный на Марка. - А чего это ты такой зло, Драгоций?- спросил Марк и отстал от меня. - Не лезь к Василисе,, меня это бесит.- сказал Фэш и выстрелил из пистолета, но Марк был быстрее и получилось, что они оба были мокрыми. - Не интересно тут с вами...- сказал Марк и ушел восвояси. Я посмотрела на Фэша, он стоял и убирал свой пистолет за спину. - Ну вот, теперь ты весь мокрый.- сказала я. - Ну уж извините, я вас спасал.- весело сказал Фэш и полез за обнимашками. - Не не не не.- но было уже поздно, он обнял меня. Было мокро, но тепло от его тела прям и согревал душу. - Так, хватит, пошли ка в тот корпус, там есть батареи, там и высушишься, а то уже скоро ужин.- сказала я и взяв Фэша за руку, повела его сушиться. Дойдя до места назначения мы быстренько заперлись стулом и отправились поближе к батареям. - Ладно, давай снимай рубашку. Это единственное, что намокло.- сказала я. - Ладно.- быстро сказал Фэш и начал раздеваться. Я отвернулась и смотрела на стенку вся краснев. - Ты чего это?- недоумевающе спросил Фэш. - Знаеш ли, я не привыкла смотреть на голых пацанов. - Так я же не голый, а всего лишь без рубашки. - Я все равно не могу!- сказала я. - Да ладно тебе, я же мальчик. Еслибы ты раздевалась, вот тогда-то я бы и отвернулся, но не сейчас.- сказал Фэш и начал пододвигаться ближе. Я резко вскочила и легла на что-то типо покрывала, лишь бы Фэш не лез ко мне. Я не повернусь! - Вась, повернись, я уже оделся.- сказал Фэш. Я повернулась и увидела его голое накаченное тело без майки. - ФЭЭШ!- сказала я и резко развернулась. - Ну вот видишь, ничего страшного, ну... иди сюда, а то мне скучно.- сказал тот. - Ладно, но не заставляй меня смотреть на тебя.- сказала я встала. Подойдя к Фэшу я села на пол рядом с батареей. Он взял меня за плечи и резко повернул к себе. Я снова увидела его без майки и уже не могла нормально смотреть в его глаза. Он это понял и просто посадил меня рядом с ним и легонько обнял меня. Я чувствовала его прикосновения без майки. О боже! Как это непривычно...
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)