***
Уже дойдя до столовки и покушав, мы направились в туалет набирать воду. Шли мы быстро и уже через 1 минуту очутились на 3 этаже около раковины. - А как вы встретились?- спросила я Диану. - Ну...Дело было так. Я бежала от Ника, и вот мне захотелось обернуться, посмотреть где этот светлячок. Пока оборачивалась врезалась в Захарру, убегавшую от Маришки. Ну вот мы всей тройкой одолели эту госпожу Кошмааар и начали говорить о том о сем...- сказала Ди. - Ага, и мне пришла идея пойти поискать вас, а в то время был уже поздний вечер и мы пришли только в одному выводу. Мы сто процентов где-то вместе сидите около окна и думаете о всякой фигне...- подхватила Захарра. - Да, но мы понимали, что лучше вам побыть наедине. И мы отправились в какой-то кабинет и легли там спать. Ник даже на шкаф забрался, лишь бы с нами на одном полу не спать, типа ДЕВОЧКИ.- закончила Диана. - Ого, весело вам было.- сказала я, набирая воду. - Ага, но мне все же интересно, что ты там делала с моим братом?- спросила Захарра. - Ну, он начал сушить свою рубашку, а я просто сидела рядом. А потом мы легли спать. - ПОнятно..- сказала Ди. - Стоп. ТЫ ЖЕ ВИДЕЛА ЕГО БЕЗ РУБАШКИ?- спросила Захарра. - Д..да.- заикнулась я вспоминая тот ужасно неудобный для меня момент. - - ОХОХОХОХОХОХО. Чувствую вам было ОЧЕНЬ весело.- сразу заулыбалась Диана. - И не говори.***
Было уже 5 часов вечера и начало уже темнеть. Драгоции и Ник уже куда-то подевались и мы с Дианой остались одни. Мы быстренько доползли до другого корпуса и заметили сразу 3 жертвы. Они стояли и смотрели в другую сторону. Это наш шанс. Я быстренько застелила сразу двух пацанов, а Ди застрелила оставшегося мальчика. Они с огромным недоумением посмотрели на нас, но мы уже несли ногу от туда. - Слушай, а давай на дереве спрячемся?- спросила Диана. - Ну давай, не думаю, что кто-то додумается нас заметить.- сказала я. Началась уже весна и листья на деревьях начали создавать хорошее укрытие от чужих глаз. Мы посидели постреляли всех и вся и пошли спать...