Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Голодные игры. День 3

Настройки
Я проснулась лежа на Фэше. Он уже оделся и просто лег рядом, а я наверное во сне переползла на него. Тут я начала вставать и обнаружила, что уже 9:03! АААААААААААААА! Сейчас на нас польется вода. - ФЭЭЭЭЭШ, БЕГОМ ПОДНИМАЙ СВОЮ ЗАДНИЦУ И ТАЩИ ЕЕ ЗА ДВЕРЬ!- сказала я и схватила еще сонного Фэша, который ничего не понимал. Я быстро очутилась за порогом вместе в Фэше и мы начали ждать. Тем временем я посмотрела на Фэша. О боже... Он выглядел таким уставшим и сонным, прям жаль его стало. Ну да... Если бы меня разбудили с криками и потащили за дверь, я бы еще и не так выглядела. НО неожиданно для меня он резко поцеловал меня , а потом спокойно добавил... - Че тут происходит?- спросил он. - Н..ну, я сейчас спасла нас от воды. С добрым утром.- сказала я. - А ну ладно, с добрым. Пошли что ли кушать, а то завтрак ровно в 9:30...- так же сонно спросил он. - Пошли.- ответила я и мы быстренько начали шагать в выходу, но тут из-за соседней двери вышла Диана, Ник и Захарра. - Вот это встреча....- сказал Ник с выпученными глазами. - Ага.- сказала я. - Ну, раз уж встретились, предлагаю в столовку.- сказала Захарра. - Агась.- подхватили все.

***

Уже дойдя до столовки и покушав, мы направились в туалет набирать воду. Шли мы быстро и уже через 1 минуту очутились на 3 этаже около раковины. - А как вы встретились?- спросила я Диану. - Ну...Дело было так. Я бежала от Ника, и вот мне захотелось обернуться, посмотреть где этот светлячок. Пока оборачивалась врезалась в Захарру, убегавшую от Маришки. Ну вот мы всей тройкой одолели эту госпожу Кошмааар и начали говорить о том о сем...- сказала Ди. - Ага, и мне пришла идея пойти поискать вас, а в то время был уже поздний вечер и мы пришли только в одному выводу. Мы сто процентов где-то вместе сидите около окна и думаете о всякой фигне...- подхватила Захарра. - Да, но мы понимали, что лучше вам побыть наедине. И мы отправились в какой-то кабинет и легли там спать. Ник даже на шкаф забрался, лишь бы с нами на одном полу не спать, типа ДЕВОЧКИ.- закончила Диана. - Ого, весело вам было.- сказала я, набирая воду. - Ага, но мне все же интересно, что ты там делала с моим братом?- спросила Захарра. - Ну, он начал сушить свою рубашку, а я просто сидела рядом. А потом мы легли спать. - ПОнятно..- сказала Ди. - Стоп. ТЫ ЖЕ ВИДЕЛА ЕГО БЕЗ РУБАШКИ?- спросила Захарра. - Д..да.- заикнулась я вспоминая тот ужасно неудобный для меня момент. - - ОХОХОХОХОХОХО. Чувствую вам было ОЧЕНЬ весело.- сразу заулыбалась Диана. - И не говори.

***

Было уже 5 часов вечера и начало уже темнеть. Драгоции и Ник уже куда-то подевались и мы с Дианой остались одни. Мы быстренько доползли до другого корпуса и заметили сразу 3 жертвы. Они стояли и смотрели в другую сторону. Это наш шанс. Я быстренько застелила сразу двух пацанов, а Ди застрелила оставшегося мальчика. Они с огромным недоумением посмотрели на нас, но мы уже несли ногу от туда. - Слушай, а давай на дереве спрячемся?- спросила Диана. - Ну давай, не думаю, что кто-то додумается нас заметить.- сказала я. Началась уже весна и листья на деревьях начали создавать хорошее укрытие от чужих глаз. Мы посидели постреляли всех и вся и пошли спать...
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)