Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Голодные игры. День 4. Продолжение

Настройки
Он злобно посмотрел на меня и заулыбался, видя, что я в тупике. Я начала метаться по всему подвалу, но увы, запасного выхода не предусматривалось. Черт! О чем я только думала?Убежать от Фэша, нееееет, не получится. Я взяла два пистолета и тоже направила на Фэша. - Ну что ты... Я же не специально тебя нашел на 2 этаже в отключке...- миленько сказал Фэш с ноткой игривости. - Ага, конечно, шел и случайно споткнулси и упал на мое сидение и тако: " о боже, это же Василиса"?- спросила я. - Да, почти, но нет.- неразборчиво сказал Фэш. - ЧЕГО?- непонимающе посмотрела я на него. Он не ответил и начал медленным шагом идти ко мне. Я держала пистолеты на готове, хотя сомневаюсь, что я выстрелю в него. Я заметила, что он не достает свои пистолеты и решила убрать свои, что бы не нарваться на дуэльку. Дойдя до меня он нежно взял меня за талию, притянул к себе и начал пристально смотреть в глаза. Я краснела и пыталась отвести взгляд, но нет, я прям тонула в этих синих глазах. После он нежно поцеловал меня, потом еще и еще. Мы стали смелее и стояли так, пока он не заметил шаги идущие сюда. Он посмотрел в ту сторону и спрятался в темной комнате, где его было совсем не видно. Через 2 секунды до мнея дошло, что мне тоже надо ныкаться и я пулей влетела в туже комнату и уперлась на стену. Я ничего не видела, даже Фэша. Я стояла около стены и почувствовала, чье то дихание в глубине комнаты. Я испугалась, но осталась стоять на месте, ведь оно тоже меня не видит. Сердце лихорадочно забило.... Я хотела выйти, но человек все еще стоял за дверью и я осталась внутри. Тут что-то резко схватило меня за талию и быстро притянуло в глубь комнаты. Я только открыла рот, что-бы крикнуть. Но оно закрыло мне рот рукой. Фэш наверняка уже выбежал из комнаты. Но оно подтянуло меня к себе, обхватило одной рукой за плечи, а другой прикрывало мне рот и прятянул менятак, что я облакотилась на его грудь. Мне стало ясно, что это парень, роста как Фэш и тут он заговорил. - Василиса, я тебя очень прошу не отходи от меня далеко и не находись так близко к дверям.- сказал он. И знаете что.... ЭТО БЫЛ ФЭШ. - Зачем меня так пугать?!- шепотом спросила я, когда он убрал свою руку с моего рта. - Я!? Пугать?! Ты что. Я просто увидел, что там за дверью, чел начал приглядываться в темноту и смотрел он именно на тебя. Я среагировал и резко схватил тебя, пока не поздно. Вот и все. А пугать я тебя не хотел, нууу почти.- шепотом сказал Фэш. - Вообще не смешн...- сказала я, но не успела, так как Фэш резко закрыл мой рот рукой....ОПЯТЬ БЛЭТ. В ту самую минуту в комнату забежал пацан из 10-2 и начал ходить по ней, не видя нас. Фэш быстро превратился в кота и замяукал. Я тоже превратиламь в кошку и быстренько выбежала из комнаты. Фэш тоже выбежал и превратился обратно в человека, как и я. А тем временем тот парень убежал, так как очень испугался. - АХАХАХ. Ты видела его лицо? Боже, бедный парень. - Ага, наверняка он это запомнит надолго.- ответила я. - Ну, ладно, что будем делать?- более успокоившись от смеха, спросил Фэш. - Ну...Как я помню, ты пытался меня застрелись, но вот дело до этого не дошло.- ответила я. - ТОчно, момент....-сказал он и начал подходить ко мне и нежно поцеловал. Это длилось 2 минуты и после он быстро убежал, пока я еще стояла в ступоре...
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)