Голодные игры. День 4
5 февраля 2018 г., 21:02
Meme – Swing It
Нам осталось всего ничего и мы поедем домой. Я встала посмотрела на часы и увидела 9:04. Ну все... Пипец нам. Я не разбирая дороги схватила Диану, оружия и умчалась за дверь. Как только нога Дианы вышла за пределы класса, пролилась вода. Диана открыла глаза и сонно на меня посмотрела.
- Вась, ну еще 5 минуточек...- сказала та.
- Назад обернись.- сказала я.
Диана обернулась и посмотрела на меня. Все ее лицо выражало огромную благодарность. Мы еще чуточку поговорили и пошли завтракать. Все бы ничего, только я еще не совсем проснулась. И шла еле как, ЗАТО Дианочка чувствовала себя вполне себе нормально! Хотя это она 5 минут назад была похожа на зомби.... Мда... Ну ладно. Когда же мы достигли еды, Диана предложила сгонять в туалет, набрать воды. Ну ладно. Я не против конечно, но что она скажет, когда нам попадутся другие и нас обольют водой? Мы поели, набрали воды и отправились на 2 этаж. Там были диванчики и можно было хоть чуть-чуть отдохнуть от этой суеты. Я повалилась на диван и буквально так отключилась. Что было дальше я хз. Но вот, что я проснулась на плече Фэша, это я уже узнала дальше. И вопрос.. кхм кхм. ЧТО?! Он тут какого ветра? Я подняла голову и увидела направленный на себя маленький пистолет Фэша.
- Только попробуй дернуться и ты будешь вся в воде.- весело сказал тот.
- Ого, какой мы опасный...- весело сказала я и бросилась бежать.
Ну нафиг знаете... Я не хочу умирать от его руки. Я бежала как можно быстро, но как вы уже знаете, нет. Фэш быстрее в 3 раза. И тут я начала бегать лабиринтами. В столовку, потом 2 этаж..3..1...подвал и ...ВСЕ?! Не не не не. Я обернулась и увидела Фэша буквально таки спрыгнувшего с лестницы и злобно посмотревшего на меня....
Примечания:
Пардон, что глава маленькая, но я исправлюсь!