Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Весенняя дискотека

Настройки
прошел месяц после голодных игр и это ужас.... У меня все еще болят ноги после таких бегов. НО сегодня последний день в 3 четверти и у нас будет типа дискач для 5-11. Диана в полной радости скачет рядом со мной и говорит только об этом. Дело в том, что он будет в 4 часа, то-есть после уроков. Будет весело, даже очень. Вот на перемене я сижу с Ди и тут мимо меня пронёсся Фэш. Эм... Что? - Это что сейчас было?- спросила я. - Фэш тоже радуется, наверное.- ответила Диана и тут перед нами пробежал Ник с портфелем Фэша.. А вот и сам он бежит за Ником... - Ах ты ж тварь! Я ТЕБЯ В ПОЛ ВОТКНУ!- проорал Фэш и убежал на лестницу. - Не догонишь!- прокричал Ник где-то наверху и потолок начал трястись. - Ого... Вот это да.- сказала Ди. - Я смотрю им очень даже весело.- ответила я. - Ага, особенно Фэшу.- с сарказмом сказала Диана и мы засмеялись. Прошла перемена и остался один урок и потом дом, гардероб, школа и ДИСКАААЧ. - Ты что оденешь?- спросила я Диану. - Я хочу одеть свои новые белые джинсы, которые в темноте светятся и черную блузку, а ты?- сказала Диана. - Я одену черные джинсы и черную рубашку в белую клетку, так как у нас прятки..Помнишь?- ответила я. - Ничего страшного! ТОЛЬКО СЛОЖНОСТЬ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!- сказала Диана.

<center>***

</center> Я дошла до школы и открыла дверь... Музыка играла на полную, так с, а где наш светлячок? Я прошлась по всей школе и вышла на улицу, она была там и разговаривала с Захаррой. - Диана привет еще раз!- сказала я. - Привет, а вот и Заха.- ответила Ди. - Привет Захарра, давно не виделись, что-то было тут без меня?- спросила я. - Ну, Фэш сидит на эстакаде и вокруг него все время ходят девятиклассницы...- сказала Захарра. - Так с пойду ка я разбираться!- сказала я и пошла в сторону визга девчонок из другого класса. Фэш был очень растерянным, он искал меня взглядом и когда увидел сразу же подбежал ко мне. - Так, отстаньте от меня у меня есть девушка!- сказал Фэш и обнял меня одной рукой, я растерялась и смотрела удивившихся девятиклассниц. - Чет не верится, Фэшиарчик, поцелуй тогда ее!- сказала одна из них. - И все? Да запросто!- сказала я и потянулась к Фэшу. Он ответил мне и мы поцеловались, этот поцелуй был совсем другой... Он был очень сладким и нежным. Девочки выглядели расстроенными и ушли в школу. - Привет, Василиса.- сказал Фэш и посмотрел мне в глаза. - П..привет Фэш.- сказала я и убежала к Захарре и Диане.

***

Фэш, Ник, Данила, Маар, Алексия, Захарра, Диана и я собрались на улице. - Ну что ж, кто будет охотником?- спросила Алексия. - Алексия, может ты?- спросил Ник. - Давайте, я не против, а то на голодных играх меня не было, я хочу побегать.- сказала Алексия и начала считать до 100. Это не так уж и долго, она та, кто считает 50 секунд за 10. Мы убежали в кусты и сели там, так как был закат и нас было не очень хорошо видно. Идеальное место и время для пряток! Я спряталась одна и начала наблюдать за происходящим, но вот в чем была загвоздка... Я их тоже плохо видела... Мда. Только я могла так лохануться. Я спокойно сидела в кустах, пока не услышала чьи-то шаги за спиной.Я обернулась и это была Алексия и досмерти испугала и быстро вохла в глубь кусто, которые не очень то хорошо меня закрывали, но так как я была в черном, то меня было трудно заметить. Идеально >_<! Я сидела так, пока Алексия не ушла на 5 метров от кустов и вылезла. Я увидела Диану забежавшую за эстакаду, но Алексия заметила ее и быстро забежала за ней и конечно же напугала ее. Послышался громкий визг и вся поляна засмеялась. Мы только что выдали себя, супер, но это того стоило.)))

<center>***

</center> Nightcore – Havana Я вышла из кустов и очень осторожно пошла в другой корпус, я шла очень тихо и никого не видела и вот я уже около дверей. Но они начали открываться, я не знала куда деться, я не успею убежать и спрятаться. Но вот меня кто-то схватил за плечи и закрыл рот рукой и потянул за стену. Я не могла посмотреть кто это, так я прислонилась своей спиной за грудь какого-то парня. Алексия ушла и тут этот парень начал прикусывать меня за ухо и потихоньку спускался к моей шее и к плечу мелкими поцелуями... Это было жестоко приятно, но и вызывало у меня маленькие стоны. Это был Фэш, я узнала его по его каштановым волосам. Я повернулась к нему и мы начали страстно целоваться, это было очень непривычно, мне еще 14, алооо....
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (11)