<center>***
</center> Я дошла до школы и открыла дверь... Музыка играла на полную, так с, а где наш светлячок? Я прошлась по всей школе и вышла на улицу, она была там и разговаривала с Захаррой. - Диана привет еще раз!- сказала я. - Привет, а вот и Заха.- ответила Ди. - Привет Захарра, давно не виделись, что-то было тут без меня?- спросила я. - Ну, Фэш сидит на эстакаде и вокруг него все время ходят девятиклассницы...- сказала Захарра. - Так с пойду ка я разбираться!- сказала я и пошла в сторону визга девчонок из другого класса. Фэш был очень растерянным, он искал меня взглядом и когда увидел сразу же подбежал ко мне. - Так, отстаньте от меня у меня есть девушка!- сказал Фэш и обнял меня одной рукой, я растерялась и смотрела удивившихся девятиклассниц. - Чет не верится, Фэшиарчик, поцелуй тогда ее!- сказала одна из них. - И все? Да запросто!- сказала я и потянулась к Фэшу. Он ответил мне и мы поцеловались, этот поцелуй был совсем другой... Он был очень сладким и нежным. Девочки выглядели расстроенными и ушли в школу. - Привет, Василиса.- сказал Фэш и посмотрел мне в глаза. - П..привет Фэш.- сказала я и убежала к Захарре и Диане.***
Фэш, Ник, Данила, Маар, Алексия, Захарра, Диана и я собрались на улице. - Ну что ж, кто будет охотником?- спросила Алексия. - Алексия, может ты?- спросил Ник. - Давайте, я не против, а то на голодных играх меня не было, я хочу побегать.- сказала Алексия и начала считать до 100. Это не так уж и долго, она та, кто считает 50 секунд за 10. Мы убежали в кусты и сели там, так как был закат и нас было не очень хорошо видно. Идеальное место и время для пряток! Я спряталась одна и начала наблюдать за происходящим, но вот в чем была загвоздка... Я их тоже плохо видела... Мда. Только я могла так лохануться. Я спокойно сидела в кустах, пока не услышала чьи-то шаги за спиной.Я обернулась и это была Алексия и досмерти испугала и быстро вохла в глубь кусто, которые не очень то хорошо меня закрывали, но так как я была в черном, то меня было трудно заметить. Идеально >_<! Я сидела так, пока Алексия не ушла на 5 метров от кустов и вылезла. Я увидела Диану забежавшую за эстакаду, но Алексия заметила ее и быстро забежала за ней и конечно же напугала ее. Послышался громкий визг и вся поляна засмеялась. Мы только что выдали себя, супер, но это того стоило.)))<center>***
</center> Nightcore – Havana Я вышла из кустов и очень осторожно пошла в другой корпус, я шла очень тихо и никого не видела и вот я уже около дверей. Но они начали открываться, я не знала куда деться, я не успею убежать и спрятаться. Но вот меня кто-то схватил за плечи и закрыл рот рукой и потянул за стену. Я не могла посмотреть кто это, так я прислонилась своей спиной за грудь какого-то парня. Алексия ушла и тут этот парень начал прикусывать меня за ухо и потихоньку спускался к моей шее и к плечу мелкими поцелуями... Это было жестоко приятно, но и вызывало у меня маленькие стоны. Это был Фэш, я узнала его по его каштановым волосам. Я повернулась к нему и мы начали страстно целоваться, это было очень непривычно, мне еще 14, алооо....