***
Время 17:45, мне пора собираться. Я одела черные, обтягивающие шорты и белую футболку с черным котейкой. Заплела две косички и вышла на улицу. Как Фэш и говорил, он уже стоял на проходе и ждал меня. Одел он черные джинсы и серую майку. - Привет, а че это мы при параде?- весело спросил Фэш. - А мы че такие красивые?- так же спросила я. - Тебе хочу понравиться, а ты? - Тоже самое.- сказала я и мы пошли к кинотеатру, он находился через 3 остановки, так что можно было пройтись. Пока мы шли я заметила, что Фэш пытался все ближе подойти ко мне. Я покраснела, странно...Потом он взял меня за руку и я больше покраснела, блэээт, что делать вырваться я не хотела, а оставаться в таком положении немного некомфортно на нас все смотрят. НО я осталась в таком положении и крепче взяла его за руку. Он улыбнулся и мы просто побежали к кинотеатру...Кино?
20 февраля 2018 г., 16:59
Я лежу себе спокойненько на диване, смотрю в телефон и вижу звонок от Фэша. Ясн...
- Да?
- Привет...- сказал Фэш.
- Привет, Фэш.- ответила я.
- Хочешь сходить в кино с Ником и Дианой.- спросил Фэш.
- Без тебя нет.- весело сказала я.
- Ну..я же там тоже буду, ну так?- смеясь сказал Фэш.
- Ок, а во сколько?- сказала я.
- В 18:00 пойдет?
- Уже будет темно... но давай!
- Ладно, я зайду за тобой.- сказал Фэш и отключился.
Я посмотрела на часы, время было 15:56. Ну ладно, время еще есть. Я опять легла на диван и начала лупиться в телефон.
Примечания:
пардон, что глава маленькая, я просто слегка загружена дз, но раз обещала выложить проду во вторник, то вот держите)))