Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Желание

Настройки
День был чудесный. Весна, что еще сказать. Я подошла к градуснику и была приятно удивлена, на улице +20. Я одела шорты, клетчатую рубашку и отправилась к назначенному месту, захватив с собой наушники. Nightcore (League of Legends) – Legends Never Die Подойдя к стелле, я заметила Фэша, катавшегося по кругу и делая разные трюки. - Привет, Фэш, а есть кто-нибудь еще?- спросила я. - Привет, нет еще. Я первый пришел и от нечего делать начал кататься по стелле. - Весело...- сказала я, но из за неаккуратности споткнулась и упала прямо на Фэша. - ААА- только и заорал он, когда мы падали. Я очутилась в неловком положении....Моя грудь лежала прямо на лице Фэша. -Ааа, прости, прости! Я случайно упала. Тебе не больно?- спросила я, поднимаясь с пострадавшего. - Вс..все норм... Мне нормально, хорошо, что у тебя 3 размер, а то было бы весьма больно.- сказал тот улыбался, видя что я краснею. Я была красной, но с другой стороны Фэш был прав, было бы очень больно и мне, и ему. - Ребяяят!- закричал чей-то голос. Это была Захарра и Диана. Они подошли к нам и тут же из-за угла показались Ник с Мааром и... МОРОЖЕНЫМ! Мы поели мороженки и начали болтать о всяком. - Может гонку? И тот кто придет первым к финишу, тот загадывает всем желание. Идет?- предложил Маар. - Ну давайте. Мы встали на одну полосу и начали дожидаться команды. - Один, два... ТРИ. Мы все помчались по склонам, неровностям и я была первой, но Фэш начал меня обгонять. Я начала брать разгон, но все равно он был впереди и естественно выиграл.. ну блин. - Ладно, первое желание Маару.- сказал Фэш присев на свой скейт и мы все сели на свои скейты и образовали такой мини-круг. - Ну давай.- сказал Маар. - Так с, ты должен сейчас сказать, кто тебе нравится?- сказал Фэш. - Обязательно говорить?- спросил Маар. - Да! Говори уже, всем интересно.- сказал Фэш и все закивали. - Ну... Допустим твоя сестра.- сказал Маар. - Захарра?! Так допустим или да?- спросил Фэш. - Да. - Охоххохохо. Захарра, теперь ты. Тебе нрав Маар или нет?- сказал Фэш. Захарра покраснела, но все таки посмотрев на меня она сказала. - Да, он всегда казался мне милым.- довольно таки спокойно сказала она. - Весело, теперь Ник. Поцелуйся с Дианой.- сказал Фэш. - Что?! Так, Драгоций, ты же знаешь моя мстя будет жестка.- сказал Ник. - Я знаю, но это будет того стоить. Давай же.- сказал Фэш. - Ну ладно. Ник нежно приблизился к Диане, взял ее за плечо одной рукой, а второй за шею и нежно поцеловал. По кругу пронесся гул и все начали улыбаться. - Ну все, а то ее съешь.- сказал Фэш. - Что? Я то съем?- с улыбкой сказал Ник. - Диана, как ты относишься, если я буду встречаться с Василисой?- с ухмылкой спросил Фэш. - Ну, если ты ее обидишь, то знай, я тебя убью. И вместо 9 жизней у тебя будет 8. Ясненько?- с ухмылкой спросила Ди. -Ого, ну л..ладно. Так с, а вот теперь Василиса...Сядь передо мной на скейте моем скейте и прижмись ко мне.- сказал Фэш чутка отодвигаясь, что бы я туда села. Я начала краснеть, но все же села и прижалась спиной к его груди. - Не а, не спиной.- игриво сказал Фэш. - Вот же извращенец...- сказала я. Повернувшись, я прижалась к нему своей грудью. -Зашибись поза.- сказала Захарра. - Мне лично нравится.- сказал Фэш. - Это и видно.- сказала я и села обратно на свой скейт. После мы еще побесились и пошли по домам...
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (10)