Желание
25 февраля 2018 г., 16:17
День был чудесный. Весна, что еще сказать. Я подошла к градуснику и была приятно удивлена, на улице +20. Я одела шорты, клетчатую рубашку и отправилась к назначенному месту, захватив с собой наушники.
Nightcore (League of Legends) – Legends Never Die
Подойдя к стелле, я заметила Фэша, катавшегося по кругу и делая разные трюки.
- Привет, Фэш, а есть кто-нибудь еще?- спросила я.
- Привет, нет еще. Я первый пришел и от нечего делать начал кататься по стелле.
- Весело...- сказала я, но из за неаккуратности споткнулась и упала прямо на Фэша.
- ААА- только и заорал он, когда мы падали.
Я очутилась в неловком положении....Моя грудь лежала прямо на лице Фэша.
-Ааа, прости, прости! Я случайно упала. Тебе не больно?- спросила я, поднимаясь с пострадавшего.
- Вс..все норм... Мне нормально, хорошо, что у тебя 3 размер, а то было бы весьма больно.- сказал тот улыбался, видя что я краснею.
Я была красной, но с другой стороны Фэш был прав, было бы очень больно и мне, и ему.
- Ребяяят!- закричал чей-то голос.
Это была Захарра и Диана. Они подошли к нам и тут же из-за угла показались Ник с Мааром и... МОРОЖЕНЫМ! Мы поели мороженки и начали болтать о всяком.
- Может гонку? И тот кто придет первым к финишу, тот загадывает всем желание. Идет?- предложил Маар.
- Ну давайте.
Мы встали на одну полосу и начали дожидаться команды.
- Один, два... ТРИ.
Мы все помчались по склонам, неровностям и я была первой, но Фэш начал меня обгонять. Я начала брать разгон, но все равно он был впереди и естественно выиграл.. ну блин.
- Ладно, первое желание Маару.- сказал Фэш присев на свой скейт и мы все сели на свои скейты и образовали такой мини-круг.
- Ну давай.- сказал Маар.
- Так с, ты должен сейчас сказать, кто тебе нравится?- сказал Фэш.
- Обязательно говорить?- спросил Маар.
- Да! Говори уже, всем интересно.- сказал Фэш и все закивали.
- Ну... Допустим твоя сестра.- сказал Маар.
- Захарра?! Так допустим или да?- спросил Фэш.
- Да.
- Охоххохохо. Захарра, теперь ты. Тебе нрав Маар или нет?- сказал Фэш.
Захарра покраснела, но все таки посмотрев на меня она сказала.
- Да, он всегда казался мне милым.- довольно таки спокойно сказала она.
- Весело, теперь Ник. Поцелуйся с Дианой.- сказал Фэш.
- Что?! Так, Драгоций, ты же знаешь моя мстя будет жестка.- сказал Ник.
- Я знаю, но это будет того стоить. Давай же.- сказал Фэш.
- Ну ладно.
Ник нежно приблизился к Диане, взял ее за плечо одной рукой, а второй за шею и нежно поцеловал. По кругу пронесся гул и все начали улыбаться.
- Ну все, а то ее съешь.- сказал Фэш.
- Что? Я то съем?- с улыбкой сказал Ник.
- Диана, как ты относишься, если я буду встречаться с Василисой?- с ухмылкой спросил Фэш.
- Ну, если ты ее обидишь, то знай, я тебя убью. И вместо 9 жизней у тебя будет 8. Ясненько?- с ухмылкой спросила Ди.
-Ого, ну л..ладно. Так с, а вот теперь Василиса...Сядь передо мной на скейте моем скейте и прижмись ко мне.- сказал Фэш чутка отодвигаясь, что бы я туда села.
Я начала краснеть, но все же села и прижалась спиной к его груди.
- Не а, не спиной.- игриво сказал Фэш.
- Вот же извращенец...- сказала я.
Повернувшись, я прижалась к нему своей грудью.
-Зашибись поза.- сказала Захарра.
- Мне лично нравится.- сказал Фэш.
- Это и видно.- сказала я и села обратно на свой скейт.
После мы еще побесились и пошли по домам...
Примечания:
Я решила сделать еще одну часть, так как мне подкинули хорошечную идею.