Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Вечерняя прогулка

Настройки
Сегодня утром мне написал Фэш... Ф: Привет. В: Привет, как дела? Ф: Норм, а у тебя. В: Тоже. Ф: А давай сходим сегодня на ночь фонтанов? Тебя мама отпустит? В: Думаю да, а как там? Ф: Ну, я знаю лишь то, что там еще будет огромные часы, которые в 00:00 будут бить. В: Ого, я пойду. Ф: Тогда я зайду за тобой в 20:00. В: Ок. Потом мы еще обсуждали наши дела, что как и все такое. Время было 19:00, пора уже собираться. Я не очень люблю косметику, так что у меня ее так каковой и нет. Мне норм. Я одела шорты, свитер больше бедра и свои кроссовки. Заплела я самую обычную косичку. Маму я уже предупредила и пошла на улицу. У дверей стоял черный кот и смотрел на меня выпученными глазами. Потом Фэш перешел на человеческую форму и он был одет в черные джинсы и серую пайту. Мило. - Привет. - Привет, как настроение?- спросил Фэш. - Нормально, а у тебя?- спросила я. - Тоже, может сразу потом ко мне на ночевку? Или боишься меня?- спросил Фэш улыбаясь, видя что я растерялась. - Посмотрим. Ну так, пошли? - Ага. Мы начали идти в центр пешком, было даже уютненько рядом с Фэшем. Пффф. Конечно, как 14 летняя девочка может встречаться с 15 летним парнем.. Немыслимо, особенно если он на класс выше тебя. Но все же он очень милый... Я шла и думала об этом всю дорогу, до того как Фэш взял меня за руку. Сердце начало бешено стучать и у меня все мысли слились в одну кучу. Я просто шла и боялась даже посмотреть на Фэша. Дойдя до центра мы еще долго ходили по нему и просто бесились. Фэш оказывается очень любит сладкие кукурузные палочки, так же как и я. - Василиса, а что вы скажете на то, чтобы мы купили один большой пакет сладких кукурузных палочек?- спросил Фэш. - О даааа. Мы взяли самую большую пачку и просто пошли на скамейки хряпать это сокровище. Еле как доев это, мы пошли на фонтаны. Было очень красиво, особенно все дополняли цветные подсветки и все казалось красно-розовым, что навевало очень ванильные ситуации. Я просто стояла, облокотившись на фонтан и смотрела куда-то в небо. Фэш просто стоял рядом и не хотел меня отвлекать. Я посмотрела на него. Он тоже облокотился и смотрел куда то в фонтан. Его синие глаза стали более радостными при этом свечении. Его темно-каштановые волосы чутка залазили на глаза, что придавало ему больше сасности. Я просто смотрела на него и не могла поверить, что это все происходит со мной. И вот забили часы... Полночь. Фэш повернулся ко мне, легко взял за талию одной рукой, а другой нежно взял за шею и придвинул к себе. А потом поцеловал... Это длилось до того как закончились биения часов и мы просто встали и начали смотреть друг другу в глаза и этот миг был не передоваем.
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)