Отель
26 марта 2018 г., 17:16
Teminite & Panda Eyes – Highscore (Glitch Hop)
Я проснулась и не поняла, что происходит. Я села прямо и посмотрела на чем я лежала. Фэш все еще дрых. Сзади сидели ребята и тоже дрыхли. И тут всех попросили пристегнуться. Фэш проснулся и еле как пристегнул ремень. Самолет начал снижаться, я тут же полезла смотреть в окно. Ляпотаааа. Уже второй раз тут, но красота остается неповторимой. Мы вышли наружу и погнали на автобус. Отель был огромным.
- Ого. Чур я с Васей!- сказал Фэш и принялся меня ловить.
- Нет, нет, нет.- только и говорила я, пока бегала по улице от того.
- Поймаю.
- ААААААА. Диана где ты?!
- Тут.- сказала та и поймала меня.
Мы направились в отель по номерам.
- Так, ребят, пока не разошлись по комнатам. Не забывайте, что в 17 часов у вас ужин.- сказала учительница.
- Хорошо- сказала все и скрылись за дверьями.
И кого же со мной поселили? Правильно Фэша! Он просто раскладывал свои вещи и посмотрел на меня. Я была очень напугана. А что он со мной сделает? Он же ночью может задушить. Нет.... За что?
- Ты чего?- спросил тот совершенно спокойно.
- Да, думаю где будет моя кровать.- сказала я и начала рассматривать каждую.
- Чур это моя!- закричал Фэш и прыгнул лицом вниз на нее.
- Ладно, это моя.- сказала я, присаживаясь на кровать рядом со стеной.
- Холосо -сказал Фэш в кровать, что было очень непонятно.
Я положила все вещи по шкафчикам и легла на кровать. Было очень хорошо, пока Фэш не встал прямо надо мной.
- Тебе чего?- спросила я устало.
- Погнали к Нику и Диане.
- А их тоже вместе поселили.
- Скорее всего.- ответил Фэш.
- Пошли...
И тут Фэш взял меня и перекинул через плечо. Я сопротивлялась, но поняла что безполезно и так и осталась макорошкой.