Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Первая ночь

Настройки
Фэш потащил меня на плече к Диане и Нику. Уже дойдя до двери, он опустил меня и постучался в дверь. Открыла Ди. - О, привет! А вы уже разложились?- спросила та. - Как видишь.- сказала я. - Ник с тобой?- спросил Фэш. - Да, нас вместе поселили.- сказала Диана и впустила нас. - Ого, у вас кровати так же стоят как и у нас.- сказала я и села на ту, которая стояла у стены. - Это моя, а это Ника.- сказала Ди и указала на соседнюю кровать. - Так, время 16:49. Может пойдем на первый этаж уже, что бы покушать?- спросил Фэш. - Давайте, а то потом с 8 этажа не очень хочется спускаться при толпушке.- сказал Ник. - Мы все равно на лифте...- сказала Диана. - А толпа в лифте, это ничего?- сказал тот. - Ладно уже пошли.- сказал Фэш. Мы дружненько встали с кроватей и направились в сторону лифта. Он был сломан, а другой занят... - Супееер.- сказал Ник размахивая руками и проходя мимо лифта. - Ладно, погнали по лестнице.- сказала я и направилась в ее сторону. - Ты же понимаешь, что нам потом по ней подниматься.- сказал Фэш. - Да.-сказала я. - Пошли.- сказала Диана. Мы все дружненько начали спускаться по лестнице. Teminite & Panda Eyes – Highscore (Glitch Hop) - Че вы тут делаете!?- закричала техничка и погналась за нами. - Эт уже плохо. Бежим!- сказал Ник и мы все быстро начали спускаться с лестницы. Кто-то перепрыгивал через всю лестницу, кто-то через 3 ступеньки. А кто-то это я. Я просто летела по лестнице. Я перепрыгивала по 4 ступеньки и подгоняла остальных. Первым вырвался из этого "помещения" Фэш, за ним Диана, дальше я, а потом уже Ник. Техничка где-то затерялась и мы быстро спрятались в толпе наших. Она вылетела из дверей и начала оглядываться по сторонам ищя нас. - Я вас найду! Малолетки хреновы. - орала она бегая по залу. - Лишь бы не нашла....- сказала я. - Так, а где Ник, Диана, Василиса и Фэш?- спросила учительница. - Мы тут.- крикнул Фэш махая рукой. - Ага, все в сборе. Идем ужинать и отдыхать.- сказала учительница и вся наша маленькая группка двинулась в столовку. - А где вы были?- спросила меня Алексия. - По лестнице спускались, лифт был занят.- ответил Фэш выглядывая у меня из-за спины. - Ого, так это вас ищет техничка?- сказала Алексия. - Ага.- сказала я и Диана сразу начала осматриваться. - Не повезло вам, это она убирается у нас в комнатах. Может просто зайти в середине дня и спокойно убирать.- пояснила Алекс. - Влипли...- тут же отозвалось от Ника. В тот момент мы зашли в столовку и сели по столам. Каждый выбрал что-то что ему нравится на шведском столе. Мы сели и начали думать как быть. - Вы же понимаете, что мы можем хорошечно получить от этой техничке.- сказал Ник. - Что делать будем?- спросил Фэш. - Может вы у нас заночуете?- спросили Захарра и Маар, присаживаясь за наш столик. - Вас вместе поселили?- спросила Ди. - Ага.- ответила Заха. - Ну так?- переспросил Маар. - Если мы поместимся, то да.- сказала я. - Вот и отлично. Думаю техничка не заглядывает в каждый номер. - сказал Фэш. - Вообще-то заглядывает.- сказала Захарра попивая кофе. Фэш поперхнулся чаем, а я удивленно посмотрела на Заху. - Ты пьешь кофе?- спросила я. - Да. - А как же спать?- спросил Ник. - Так с вами не уснешь, вы будете всю ночь прятаться от нее, так как она будет заглядывать и искать вас.- сказал Маар, тоже попивая кофе. - Пойду и я возьму чашечку.- сказала Диана. - Я с тобой.- сказал Ник. - Вам взять?- спросила нас Ди. - Нет!- хором сказали мы. - Вы чего?- спросил Ник улыбаясь. - Я его не переношу.- сказала я. - А мне он вообще не нравится.- ответил Фэш. После мы еще попили чай, а они кофе и аккуратно вышли из столовой. Маар и Заха сказали, что догонят нас. А мы уже отправились на поиски их номера. - По лестнице?- спросил Ник. И в этот момент из лифта вышла техничка и заметив нас начала орать и бежать на нас. - ДА.- сказал Фэш и мы рванули на 8 этаж. У всех отваливались ноги, но на 2 этаже мы услышали как она только зашла на лестницу. Мы побежали еще быстрее, нас разделял один этаж. И вот он 8 этаж! Ураа. Ноги отваливались но мы бежали до номера Маара и Захарры. - А я тут подумал... А дальше куда?- на бегу спросил Фэш. - Всмысле?- спросила Диана - Ну как Захарра и Маар успеют быстрее нас дойти до номера.- спросил Фэш. - Ляяяяяяя.- заорал Ник на весь этаж. - Я так долго не выдержу...- сказала я, задыхаясь от бега. - Где их номер?- спросил Ник. Фэш начал присматриваться. - ВОТ ОН.- сказал тот и указал пальцем туда. Мы остановились и начали долбиться в дверь. Были слышны удаленные шаги технички. - Ну давай же.- сказала я и дверь открылась. Захарра каким-то чудом успела дойти до номера быстрее нас. Мы залетели в номер и тут же его закрыли, а открыть можно было только ключ-картой. Фэш подлетел к двери и начал прислушиваться. Было слышно, что она пробежала мимо. - Оторвались.- сказал тот. - Круто, только я не взяла телефон.- сказала Диана. - Я тоже.- сказала я. - Ну давайте только тихо. Постучите ровно 5 раз и я вам открою.- сказала Захарра, открывая дверь. Каждый по быстренькому пробежались по своим номерам и обратно. Я постучала 5 раз и меня впустили. Все уже собрались, даже Маар, который подошел по позже. - И так, а теперь...- начала Захарра и тут же постучались в дверь. - Ныкаемся!- сказал Фэш. Я и Диана спрятались за плотной шторкой по бокам. Фэш залез под кровать, а Ник в шкаф. Захарра открыла дверь, там стояла техничка. - Деточка, ты не видела 4-х подростков бегающих по этажам.- спросила та. - Нет, а что такое?- спросила Захарра. - Они просто кое-куда зашли, куда им нельзя было. И я хочу их отсчитать и возможно выселить.- сказала та. В этот момент мне захотелось чихнуть, но я сдержалась. И тут чихнул Фэш. Техничка сразу же начала мотать головой. - А кто это там у тебя под кроватью?
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)