***
Уже совсем скоро лето, но я этому не рада, ведь Аля уедет с родителями на море, как и большая часть класса. Мои родители на месяц уедут к бабушке, а я останусь дома…совсееем одна… -_- Правда мой любимый Адриан пока не планирует куда-либо ехать! И это меня радует…хотяяя…я наврядле смогу хотя бы заговорить с ним °~°***
В классе; -Дети! Послушайте меня *Все замолчали* — С завтрашнего дня у вас начнутся каникулы, все вы хорошо задали экзамены, поэтому будьте спокойны и отдыхайте, домашней работы на лето не будет. *Хором * -Дааа!!! -Можно было бы и по тише… Вообщем всем удачно отдохнуть увидимся через три месяца. -До свидания *Звонок* -Аля, а ты какого числа уезжаешь? -Завтра… Грустно ответила Аля. -Ну и чем мне заниматься пока тебя нет? -Даже не знаю попробуй начать говорить с Адрианом. -Нееееееет это миссия невыполнима. -Ой, неприувеличивай. -Да я и не. -Эй Маринет. Сзади подошёл Адриан. -А-а-а да-да Адриан. Еле выговорить Мари -Я слышал ты тоже в городе останешься. -Да, а что? -Просто Нино тоже уедет, может завтра придешь ко мне поиграем в видео игры? -Я с радостью, то есть к-конечно. Мари покраснела. -Ну я тогда зайду за тобой. -А-ага *Ушел* -Аль… -Да -Ущипни меня… -Щип -Ай! -Ты сама попросила ^~^ -Просто это все взаправду…Адриан меня простую смертную пригласил в гости. Наверное это весь мой запас удачи на год вперёд. -Хаха -Смейся сколько хочешь я слишком рада: 3***