***
Наверное это весь мой запас удачи на год вперёд. -Ха-ха -Смейся сколько хочешь я слишком рада: 3***
Сегодня уезжает Аля.....: ( Но сегодня я иду к Адриану :) Так что я так рада сегодняшнему дню!!! Без обид Аля ;) -Мари хватит летать в облаках, лучше помоги закрыть чемодан! -А-а да, сейчас! Прости замечталась -Опять об Адриане? С ухмыльнулся спросила Аля. -Да…! -Ха-ха, ты как всегда. -Угусь. -А во сколько за тобой зайдет Адриан? -Мммм в час вроде, а что? -Сейчас уже 15 минут 2..... -Чтооо!!!!!? -Беги, вдруг уйдет! -Простите Аль!!! Выбегая крикнула Мари. -Удачи! Хи-хи***
Мысли Мари… Как, как! Я так облажалась, аааа!!!! Хоть бы он не ушел… Фух я прибежала -Мам, а к нам никто не приходил?! -Нет. Странно, ну ладно подожду! *Два часа спустя* Его все ещё нет, может он забыл про меня…хах ну да, а чего я хотела, ну не может быть все так хорошо......пойду пока полежу… *20:16* Ммм, я что уснула, наверное, сколько времени? Уже так поздно! Может он приходил?! -Мам к нам никто не приходил?! -Нет, а ты что кого-то ждёшь? -Да нет..... ( Может у него дела?..пойду пока на патруль. -Тикки давай! Сначала посмотрю дома ли Адриан. О в его окне горит свет!! Он дома! * заглянула* А, что Хлоя!! В комнате Адриана сидела Хлоя и мучалась его. Просто ее отец уехал и она попросила к Адриану якобы чтобы он за ней присмотрел, и Адриан не смог уйти Как так…что это, а я плачу, нет почему он с ней?! Нееет!! -Мари успокойся… -Молчи Тикки!!!!!***
Порой простое недопонимание приводит к огромным проблемам , поэтому чем злиться лучше спросите на прямую !***