***
Она сжала руки, после чего закричала от боли. Открыв ладони она увидела белую бабочку. -Слава богу, получилось...... После этих слов она упала без чувств.......***
Адриан тут же подбежал к ней. -Маринет, что с тобой?! Эй очнись! Но она была без сознания…***
Мысли Маринетт Что это, почему я слышу голос Адриана? Наверное я сплю. Интересно что же случилось…хммм Точно я же схватила бабочку, но почёму же я отключилась? Странно, что у меня вообще получилось очистить ее, честно я до последнего не верила, что получиться. Однако мне повезло, ну или не совсем, я же в отключке. А? Почему я больше не слышу Адриана, что делаешь случилось. --Маринетт! А, кто меня зовёт? — - Это я, Тики. Чего?! Почему ты у меня в голове? -Мари мне очень больно Почему? -Это из-за того, что тебя акуманизировали, да и ещё потому что ты изгнала демона голыми руками. Прости, я поддалась гневу и.и. вот что произошло… — Ничего, я пострадала ещё меньше чем ты А? А что со мной? — из-за того что взяла в себя всю злую энергию бабочки ты отключилась, и возможно у тебя после будут осложнения. О чем ты, можно поконкретнее! — Прости, но я устала и больше не могу говорить с тобой… Нет, объясни, Тикки ты здесь? Не отвечает… Наверное ушла уже, но что со мной, а точнее с моим телом, и о каких осложнения говорила Тикки…