***
Наверное ушла уже, но что со мной, а точнее с моим телом, и о каких осложнения говорила Тикки…***
Спустя некоторое время я очнулась. Очнулась я уже в больнице, изображение было мутное, но зато я слышала все, что говорили врачи, слышала, как плачут мои родители. Что же случилось думаете вы, мне вот тоже интересно!***
Из разговора врачей. — Мы смеем сообщить вам, что у вашей дочери были обнаружены...... -Что?! Что же нам делать может..... -Не думаю......ей.....может.***
Я плохо слышала, т.к. они были за дверью, но судя по реакции моих родителей сложно сказать, что все хорошо. Так что же со мной? Я попыталась открыть глаза, но мне это еле удалось, я даже попыталась позвать маму. Но она меня не услышала и лишь после разговора с врачом вошла и увидела, что я очнулась. -ДОЧЕНЬКА! С тобой все в порядке, ничего не болит?! Мама выглядела очень взволнованной, интересно, что же ей сказал врач. -Мам, что тебе говорили врачи? -Ох, ты все слышала? — нет только часть смогла услышать. -Давай я тебе потом расскажу, ладно? -Хорошо Сказала я, но мне было дико интересно!