***
-Мам, что тебе говорили врачи? -Ох, ты все слышала? — нет только часть смогла услышать. -Давай я тебе потом расскажу, ладно? -Хорошо Сказала я, но мне было дико интересно!***
Прошло уже 2 дня, а меня все не выписывали, мне это начало казаться подозрительным. Ведь я просто упала в обморок, меня должны были выписать ещё вчера по идеи. -Мам. -А, да доченька. Мама уже 2 сутки сидит у меня, и даже ни на шаг не отходит. -Мам, что происходит, почему меня не отпускают домой! -Прости, но я не знаю стоит ли тебе говорить… -Конечно надо! -Ох, даже не знаю как сказать, врачи говорят, что нашли у тебя в голове небольшую раковую опухоль… -ЧЕГОО?! -Я не меньше тебя была удивлена, ох все это время ты была так больна… Мама опустила голову на кровать и я слышала, что она начала плакать… -Не переживай, со мной все будет хорошо! Мама не сказала ничего в ответ… В комнате повисла гробовая тишина. -Мам я пойду схожу в туалет -Может тебе лучше не вставать? -Да все нормально Я встала и потихоньку пошла к выходу, войдя в туалет я позвала Тикки, но она не сразу отозвалась. -Тикки, что случилось со мной?