Страшилка

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 598 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Первая Часть (Я просто самая оригинальная)

Настройки
Вечер,23:36. Все соседи уже спят,а мне захотелось посмотреть фильм. Страшилку,да такую,чтобы потом я с места двинутся не смог. Пока шла автонастройка телевизора,я заварил себе кофе. Придя с ним и сев на диван,я начал искать фильм. Спустя пол часа безудержного желания и чтения описаний я все же нашел его. Назывался «Страх»...начался он довольно обычно: “все спокойно,ночь,тихо,прям как у меня сейчас...” - подумал я,а потом долго жалел об этом. После окончания фильма,я помыв кружку начал выключать свет...лучше бы не делал этого...прямо впереди меня мне показалась огромная мумия,метра 2 высотой. Вся кровавая,а бинты завязаны так,что уже порезали сгнившую кожу...как же это выглядело жутко... Вдруг она оказалась на потолке. - ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ! - кричал я этому непонятному существу. А тем временем с него начали сползать бинты. Я пытался отойти от него,но не мог...меня как будто что то держало. И из за боязни замкнутого пространства,я начал биться в конвульсиях об эту «воздушную преграду». На меня что то капнуло,и я поднял голову на верх...ох,лучше я не буду вам этого рассказывать... Я был весь в гнили и бинтах,и мне казалось,что хуже и быть не может. Но я ошибался. Сильно ошибался. Из углов квартиры начали выбегать сороконожки. Много сороконожек. Он не могли перебраться через преграду,но были как волна,и сверху они уже почти добрались до меня. А тем временем у меня уже как мне казалось происходил инфаркт. Еще 3 секунды и этот воздушный ящик наполнится жуками. 3... 2... 1... И я очнулся на диване,в холодном поту и весь дрожащий как осиновый лист. Поняв,что это всего лишь сон свернувшись на диване в комок,я лежал в шоке. Жадно глотаю воздух,а мой страх душит меня. Все сильнее и сильнее. Я заснул. Спал еще часа 3 спокойно,но потом меня разбудил голос,говоря что то непонятное.

***

И вот,это все что я помню. Сейчас я нахожусь в какой то черноте. И надеюсь,что это все просто еще один мой сон...
Примечания:
13 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)