***
Неизвестно, сколько времени прошло того момента как наш герой оказался в пустоте, час, два... день... год... 5 лет... Никто не знает. И вот он сидит поджав голени, и обняв их руками. Женя боязливо смотрел в темноту, кажется, что он кого то увидел... но нет,парень всего лишь сходит с ума, пустота давит на него уже довольно долго. Конец POV Автор POV Женя - Ненавижу эти бл#дские фильмы...не..нав..вижу... Конец POV Женя POV Автор Он плакал взахлеб, и не мог остановиться,бился об стены, как ему казалось желудок уже отрафировался от недостатка пищи, парень жутко голоден, его добивает жажда, и внезапно Женя теряет сознание и падает...***
Тем временем в Реальном Мире Почти бездыханное тело лежит на низкой белой койке на которую падает холодный луч света, а рядом стоит 2 человека. Везде капельнцы и девушки в халатах трепыхают возле тела. Первый что то пишет в блокноте, а второй не может сдержать слез. «Его диагноз - кома» - сказал Врач, а мужчина лет 20-ти аккуратно накинулся на парня и обнял его... «Женечка... » - скажавши это, он выровнялся и так же жалким и взолнованным взглядом смотрел на бездыханного. Врач ушел, оставив двоих наедине.***
Продолжение POV Автор Вокруг парня появились монстры, которые так и хотели откусить от него ногу или руку. Они приближались, их много, даже очень. Женя приходит в себя и видит вокруг кучу отвратительных тварей. Естественно он начинает от них убегать, но куда он не пытался убежать, монстры были повсюду. Вот и все. Евгений потерял надежду, упал и начал плакать... Вдруг парня кусают,а он взвывает от боли, и продолжаясь,укусы становились все больнее и больнее. Конец POV Автор POV Женя Я уже потерял надежду на спасение... эти укусы... так больно... я больше не могу терпеть и начинаю кричать и вырываться... но все бесполезно...