О этот реальный сон!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 19 816 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Пролог.

Настройки

***

Немного об ОЖП

Имя: Даша Аврамидис, для корейцев Даша Ли. Дата рождения: 26 октября. Возраст: на момент начала событий 18 лет. Рост: 160 см. Вес: девичья тайна. Особенности во внешности: не худая, не толстая; волосы темные (шатен), волнистые, ниже плеч, кончики закручены, длинная челка; кожа светлее, чем у мулатов, не идеальная, но изобилием покраснений и прыщей не страдает; глаза темно-карие. Одежда и аксессуары: предпочитает джинсы и кроссовки; иногда носит круглые очки из-за проблем со зрением; любит головные уборы, особенно кепки; на рюкзаке всегда есть значки с аниме или К-рор, да и вообще 90% одежды связаны с ними. Навыки и хобби: посещала уроки болгарского языка, в школе изучала английский и немецкий, но с родным языком Гитлера* у нее что-то не заладилось; очень долго ходила на современные и восточные танцы, хороша в этом; хорошо (даже очень) рисует аниме персонажей; не оперная певица, но голос у нее приятный; обожает аниме, дорамы, К-рор, Японию, Корею и все, что с ними связано (просто помешана на этом!). Остальное узнаете потом. Любимое аниме: "Атака титанов" (это очень важно, не забывайте). Немного о характере: веселый человек, добрая и отзывчивая, за своих стоит горой (не злите - вам же хуже), бесится, когда люди каверкают ее фамилию, шипперят ее с кем-либо (кроме Чон Чонгука (или другого симпатичного (а они там все такие) корейца) и Леви Аккермана), необоснованно оскорбляют аниме, дорамы и все с ними связанное. Бывает пугливой, безрассудной и вредной, но очень серьезна в нужное время.       Это только основа основ. Чтоб познать и оценить этого человека, не достаточно прочитать краткое описание. Тут даже фанфика на 1000 и 1 страницу не хватит. Такого человека нужно знать в живую, так что я искренне соболезную тем, у кого нет такого. Хотя Даша слишком особенна. Таких больше нет, так что пардон. У вас нет шансов. Ну или есть, но маленький. Без обид. Я пошутила. Почти...

***

      Темно. Там за окном простирается тьма. Она полностью укрыла землю, словно покрывало. Кое-где мерцают звездочки, а так, большие, мрачные, как и мое настроение, тучи заволокли остальные части неба. А вот в комнате светло, совсем не страшно остаться одной. Не то, чтобы я боялась темноты. Она прекрасна. Самое время подумать о смысле жизни. Или, например, о том, почему я не родилась в Корее? Вот это реально серьезный вопрос, который стоит долгих ночных дискуссий с единственным понимающим тебя, хоть и не всегда, человеком - с собой любимым. На счет не всегда. А вот вы всегда понимаете себя? Я - нет. Но не суть. Итак, вернемся к главной теме. И это отнюдь не моя начинающаяся на фоне постоянных стрессов и недосыпов из-за любимой всеми детьми, а впрочем, и взрослыми школы подростковая шизофрения... Фух, слишком длинно. Не скажу, как что. Сами придумайте.       Я люблю Корею. И BTS. И Чонгука. Особенно Чонгука. Он кавай.       Я люблю Корею. Корея любит меня. Искра, буря, безумие! хотя, вряд ли.       Я люблю Корею. Она меня нет. Я ей не надо. Но ее никто не спрашивал, ха-ха!       Вы уже поняли, что я люблю Корею и Чонгука?       В общем, я забыла, что хотела вам рассказать. Завтра все узнаете.
Примечания:
12 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)