Май
5 ноября 2017 г., 09:34
1 Мая
Кто ссыт под кресло по утрам,
Тот поступает мудро!
Тилим- тилим, мур- мур, мяу-мяу,
На то оно и утро!
4 Мая
В гости прилетел Гавриил.Разбил вазу.Влетело мне. Это не я. Месть будет ужасной.
8 Мая
НАХРЕНА Я ВООБЩЕ ПИШУ ЭТОТ ДНЕВНИК?!
10 Мая
Опять прилетел этот пернатый высерок небес.( Я имею ввиду Каса).Опять начал меня тискать.Да у меня скоро глаза лопнут и вытекут если ты не прекратишь меня тискать, урод! Пернатый откупился игрушкой с мятой внутри.Ввиде пчёлки.Пахнет медом.
11 Мая
Гавриил сломал дерево возле бункера.Влетело мне.СЕРЬЕЗНО?!
14 Мая
Нассал под кресло.ААТЛИЧНА!
17 Мая
Я прекрасный писатель! Да мне хоть мемуары писать можно!!
19 Мая
Узрел в себе Хорошее. Перепугался вусмерть.
Нассал в лоток. Отлегло.
22 Мая
Подумал, как стыдно должно быть котам, родившимся в год крысы.
24 Мая
Вчера всю ночь пил медовуху Каса.
Сегодня весь день хлебал воду.
Голодающие племена Африки останутся без запасов пресной воды.
К вечеру Байкал можно будет перейти вброд.
Амазонку — стереть с карты.
Сушняк короче.
25 Мая
Нассал под кресло.Хорошечно!!
Примечания:
Сорян за маленькую часть)
Просто, сами понимаете вдохновение иногда угасает...
Но следующую часть я писала ночью и она получилась побольше и, как мне кажется, поприкольней :3