Часть первая.
1 ноября 2017 г., 10:39
Обычная семейка из трех братьев в маленьком городке. Самый Старший из них Гено, Средний Фреш и самый младший Эррор.
1 Сентября. Около семи утра.
Гено сидел у Кровати Эррора поглаживая его по черепу
Г: как же тебя так угораздило... Бедный мой..
В ответ Эррор лишь тихо простонал и прильнул скулой к руке Гено. Грустно вздохнув развалинка (Генка тобишь) погладил Глюче по черепу и попрощавшись ушел.
Где-то через полчаса, когда Эррор уже засыпал,в комнату ворвался Фреш и налетел на Глюче крепко обняв
Ф: ну как ты?
Э: пока ты не пришел,всё было просто замечательно.
В ответ Фреш тихо фыркнул и прижался к Егорке уткнувшись в его ребрышки
Вместе они и уснули.
Примечания:
Это пробная часть. Будет ли прода зависит от вас.
И да, я знаю, что я очень не грамотное. Очень.