Часть вторая.
4 ноября 2017 г., 14:19
Фреш и Эррор проснулись к вечеру, когда Гено уже был дома.
Фреш спросонья чуть не упал с кровати и взвизгнул. Своим визгом он испугал Глюче и оба оказались на полу. (ай молодцы)
Э: Фреш!
Ф: прости бро~
Промурлыкал Фреш и устроившись на младшем брате прошел своей похотливой рукой по его скуле. На лице Егорки заиграл желтый румянец.
Э: слезь.
Ф: мррр~
Свежий перевернулся на спину и изображая кота лизнул лицо Глюче. На этом интересном моменте в комнату зашел Гено и уставился на младших братьев с офигевшим взглядом
Г: втф...
Э: убери его с меня!
Ф: мррр
Э: Хватит мурчать! Ты не кот твою налево!
Г: э.. Идем.. Есть..
Ф: уже иду!
Фреш буквально улетел на кухню,оставив братьев одних.
Э: гспдбжмой.. Спасибо
Г: ага.. А чем вы занимались?..
Э: э-э-э-э. Ты о чем думаешь?
Г: Акхэ. Забудь, пошли есть.
Пока Гено и Эррор шли на кухню, Фреш уже съел свою порцию и сидел в зале на полу рассматривая свой скейт. Вскоре глюче и Развалинка поели. Гено помыл посуду.
Г: я пойду прогуляюсь в магазин, вам что-нибудь надо?
Спрашивал Гено стоя у двери
Э: шоколад, какой-нибудь шоколадный коктейль и мармеладки Haribo
Г: Фреш
Ф: а?
Г: что тебе купить?
Ф: а. Ну.. Купи сок и зефирки, пожалуйста
Г: Оки, я скоро. Не шалите.
Э: оч смешно.
Гено ушел в ближайший магазин. Фреш ковырялся со своим скейтом, Эррор сел позади него и обнял уткнувшись лицом в спину брата
Ф: что такое, бро? Спросил цветной не отрываясь от скейта
Э: прохладно.. Тебе не холодно?
Ф: нет, а тебе?
Э: а мне холодно..
Ф: ну, иди сюда.
Фреш отложил скейт и устроил младшего брата меж своих ног и закутал в свою цветную кофту
Ф: тепло?
Э: да, спасибо, Фреш
Ф: не за что.
Прошло немного времени. Эррор уснул в объятиях Фреша. Гено вернулся из магазина и отдал Фрешу то, что он просил купить
Ф: милый,правда?
Цветастый перевел взгляд на мирно сопящего Эррора
Г: хех. Да. Ладно, я пойду подремлю. Разбудите если что
Ф: угу
Гено ушел в свою комнату и улегся спать.
Фреш посмотрел на часы, они показывали 15:27. "Можно подремать " подумал Радужка и устроившись поудобнее стал засыпать
Примечания:
Аоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоааоаоаоаооа
Я что-то написало, это какая-то хрень, пойду погуляю
Аоаоаоаоааоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоао