Часть третья
6 ноября 2017 г., 13:36
Проснулись братья ближе к вечеру. Эррор ушел в комнату, наверняка играть за компьютером. Фреш снова взялся за скейт. А Гено принялся готовить ужин. Ужином будет пицца решил Геннадий. Он достал все ингредиенты и принялся готовить : раскатал тесто и поместил его в противень, сверху намазал соусом, размазал его, на соус Гено разместил сосиски "Дым-Дымыч" и колбасу (какую придумайте сами, я забыло название),которую заранее тонко нарезал. После колбасы пошли грибы, а потом помидоры. Когда Гено положил последний кружок помидора, он насыпал сыр и поставил пиццу в заранее разогретую духовку.
Г: можно и отдохнуть
Генка уселся на диване и сам того не заметив уснул.
*спустя полчаса*
На запах пиццы Фреш пришел на кухню и открыл духовку
Ф: как мне везет сегодня ~
Промурлыкал сам себе Свежий и выключив духовку, осторожно достал пиццу. Он поставил противень с пиццей на стул.
Ф: "сейчас остынет и будем есть" подумал Фреш и пошел в комнату Эррора. Тот в свою очередь уснул за столом, удобно устроившись на своих руках. Старший достал телефон и включил почти на полную громкость песню из мультфильма "смешарики" отвинта. Младший от резкого пробуждения упал со стула и злобно посмотрел на Фреша
Ф: утреца~ как спалось?
Сказал Фреш мило улыбаясь.
Э: замечательно. Пока не пришел ты.
Ф: аав. Да ладно тебе.
Эррор встал с пола и окинув Фреша недобрым взглядом, лег на кровать.
Ф: а теперь вставай
Э: не хочу
Ф: вставай и пойдем есть.
Э: я буду есть здесь.
Ф: понятно.
Фреш учапал из комнаты Глюка и разбудил Гено
Ф: я достал пиццу и поставил остывать
Г: а? Ой.. Точно. Я совсем забыл про пиццу. Спасибо, Фреш
Ф: не за что.
Гено и Фреш отправились на кухню. Гено нарезал уже немного остывшую пиццу. Фреш взял два куска и унес их Эррору, а сам отправился назад на кухню
Ф: приятного аппетита
Г: тебе тоже
И каждый принялся за свою порцию. Вскоре все трое справились и посуда была в раковине. Фреш быстро помыл её и посмотрел на время
Ф: восьмой час.. Гено, можно я ненадолго схожу на улицу?
Г: ненадолго. Возьми телефон и будь осторожен.
Ф: ааа-га.
Фреш схватил скейт, закинул на плечо легкий рюкзак и ушел из дома.
Примечания:
Я пыталось на две страницы, но не судьба мне. Скоро сюжет я продвииину
*сматывает в вк*