«Да где же, блин, выход?!»
Пронеслось в голове у девушки, которая уже около часа бегала по, казалось бы, бесконечному лабиринту в поисках злополучного выхода. В руках у неё был небольшой старенький свёрток. Вдруг из-за угла выпрыгнул высокий длинноволосый мужчина примерно лет 30 и, выставив вперёд свои руки, преградил ей путь. -Куда это ты собралась? -Да так, мусор выношу… -А ну-ка верни на место священную реликвию, пока я не позвал остальных! -Зачем это мне возвращать её? Не для того я здесь целый час уже бегаю! С этими словами она ловко оббежала стражника и продолжила своё «увлекательное» путешествие по лабиринту. «Фиг тебе, а не реликвия!» — радостно подумала она, и в этот момент в полу образовалась огромная пропасть и горе искательница (будучи очень торопливой и невнимательной) угодила прямо в неё. -Нееет!!!Пролог
29 октября 2017 г., 17:37
Примечания:
Это лишь небольшой пролог к основной части.