История о том, как лис приручил кита

NC-17
Завершён
33
автор
anayor бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 11 758 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

Глава II.

Настройки
Всю ночь мне снилось что-то странное. Сначала мне, как всегда, снилась модель с большими, и нет, не глазами, она мне танцевала у шеста, состоящего из цветов, а потом она стала ко мне подходить. Всё бы ничего, но её глаза стали золотыми и появился волчий хвост. Не, в принципе, это прикольно, ах… какие ощущения, когда она наклонилась ко мне уже без одежды. И вот мы целуемся, стоп, что-то не так. Я не чувствую её груди. Открыв глаза, я увидел перед собой Кита, который ехидно улыбался мне. Стоп, почему он начал раздвигать мне ноги?! — Может, не надо? — взвыл я. — Рыжик, вставай! А, что? И тут я почувствовал нехватку кислорода. Я резко проснулся. — Жека, отпусти, я сейчас задохнусь! — заорал я спросонок. — О, ну наконец-то, — сестра отпустила мой нос и радостно похлопала в ладоши. — У тебя тут уже телефон разрывается, а ты всё спишь. Я скинул с себя одеяло и потянулся за телефоном, а сестрёнка почему-то покраснела. Сначала я не понял, но потом заметил такой нехилый стояк. — Чёрт с тобой! — и тут у меня на телефоне высветился Кит. — Как говорят, вспомнишь его, вот и оно. — Да ответь уже! — меня резко прервала сестра, выходя из комнаты. Ну что же, придётся брать. — Але? — О, ну наконец-то, Рыжик, я до тебя дозвонился. — Ты хоть знаешь, какой сейчас час?! — возмущённо начал я. — Да, сейчас полчетвёртого. — Да? — я резко посмотрел на часы, и правда. — Выходи, я уже жду тебя. — Где и зачем? — Как зачем? Чтобы помочь тебе с физикой. Я стою у тебя во дворе. — Да ты брешешь, — я с трудом подошёл к окну. Хаос и стояк мне мешал. И вправду, под окном стоял Кит. — Ты чёртов сталкер. — Ага, у тебя есть полчаса, или я тебя накажу. — Мне прям страшно-страшно, — ехидно ответил я. — У тебя осталось двадцать девять минут. — Что?! Было же тридцать! — Пока мы разговариваем, время идёт, — я бросил трубку. Так, у меня есть время, а значит, надо в холодный душ. А кстати, почему он встал на него? Нет! Нет! И нет! Это из-за модели. Я не гей! — Правда, не гей? — сестра с усмешкой стояла на кухни. — Но парень-то за тобой приехал. — Я что, это сказал вслух? И не парень мне он вовсе, он мне поможет с физикой. После чего я захлопнул дверь в ванной. Как же хорошо постоять под струями холодной воды, напряжение сразу уходит. Может, помыть голову? Да, точно надо. Выйдя из-под душа, я стряхнул с себя воду, и у меня показались большие пушистые уши фени. Ну что ж, теперь сушиться. Как я не люблю фен, теперь я похож на очень пушистое облако с ушами, даже хвост теперь распушился. Ладно, сколько у меня там времени? Я не успеваю! У меня всего 5 минут. Я пулей влетел в свою комнату, хватая свою синюю толстовку с красной полосой, идя к входной двери, я натянул свои тёмно-зелёные штаны и нацепил любимый кожаный браслет с гравировкой лисы и луны. Так, осталось только обуться и взять пальто. — Ключи и телефон не забудь! — спасибо Жене, а то бы я забыл, я это умею. Ну всё. Застёгиваясь по пути, бегу к лифту, держа в руках сумку. Ну что за напасть, он не работает, ну ладно, лестница, подумаешь, девятый этаж. Практически летя вниз кубарем по лестнице, я добираюсь до железной двери. И, о чудо, я на улице. — Я смотрю, ты пунктуален, секунда в секунду, — мне мило улыбнулся Кит. Как же мне хочется сейчас его придушить. Но отдышаться хочется больше. — Ну что, поехали? — мне отдают шлем. — Или боишься? — Я боюсь? Пфф… нет, — натягиваю на себя шлем и сажусь позади Кита, обняв его за талию. Мне немного неловко. Зато он водит быстро, но аккуратно. Когда мы подъехали к кафе, он припарковался. — Ну всё, можешь перестать меня так обнимать, или я тебе настолько нравлюсь? Я моментально отцепился и отскочил от него. — Мне кажется, или ты был менее кучерявым, Рыжик. — А, ну да, — я пожал плечами, — а почему мы приехали в кафе? — Учить тебя, или ты хочешь ко мне домой и остаться наедине? — я чувствую, как краснею. — У тебя неудачные шутки, ну, пойдём? Мы уселись в укромное место, и мне дали меню. — Что будешь? — Я не голоден, — конечно же, я соврал, я не ел со вчерашнего дня. Но мой желудок злосчастно дал понять о себе. — Серьёзно? — он поднял одну бровь. — Не стесняйся, я тебя угощу. — Я не стесняюсь, — мне стало неловко, и я посмотрел на стол. — Но заказывать ничего не буду. Кит подозвал к себе официанта и что-то показывал в меню, а я тем временем достал физику и тетрадь. — Ну что, начнём? — я подтолкнул к моему «репетитору» учебник. — Давай. Оказалось, физика не такая уж и сложная, если её нормально объясняют. Я впервые её понял. К концу занятия ему принесли заказ. Он серьёзно всё это съест? — А теперь опрос по теме, — с улыбкой сказал Кит. — А может, не надо? — А кто тебя спрашивает. Так что такое механика? В принципе, мне это понравилось, меня и научили, и накормили. За каждый правильный ответ ко мне пододвигали еду со словами, что это моё поощрение. А мои высказывания по этой теме не принимались. А когда принесли счёт, мне его даже не дали увидеть, Кит за всё расплатился сам. — Мне так неловко… ты меня и накормил, и помог с физикой, а я тебе ничего. Может, ты что-нибудь хочешь? — опустив взгляд, начал я. — Может, тогда погуляем? Я согласился и повёл Кита в парк аттракционов. Как я обожаю этот парк. — Пойдём на аттракционы! — радостно я начал скакать и тянуть парня. Да, я выгляжу сейчас как ребёнок, но мне весело. — Хорошо, — как-то без энтузиазма сказал мой собеседник. Мы прокатились уже на всём, на чём было только можно, и сели на скамью. — И всегда ты такой энергичный? — Фолько когда меня пофкормят, — засовывая в рот сладкую вату, ответил я. — Будешь? — Нет, я не люблю сладкое. — Серьёзно? Но так ты упускаешь 80% радостей жизни. — Но я по-другому её восполняю, — Кит наклонился ко мне, и я почувствовал его дыхание у меня на губах. Я зажмурился. — Ну что, поедем? — Куда? — уже открыв глаза и отползая от него, спросил я. А он улыбается, тварь. Меня нельзя так пугать. — Домой. — К тебе? — с дрожью спросил я. — Если хочешь, то ко мне. Или всё же тебя добросить сразу до твоего дома? Неловко вышло. — Ну поехали, довезёшь меня, — уже более нагло ответил я и пошёл к его мотоциклу, надевая шлем. — Чур, я веду! — Кхм…. А ты умеешь? — с опаской спросил Кит. — То есть ты во мне сомневаешься? — я пытаюсь сделать голос как можно более обиженным. — Нет, Рыжик, только давай аккуратнее. — Договорились, — уже радостно запрыгиваю я на сидение. Возможно, Кит слегка поседел, жаль только, под шлемом не видно. Ну подумаешь, ну ехал со скоростью 120, ну и в ДТП чуть три раза не попали. Но зато доехали с ветерком. — Я больше тебе за руль сесть не дам, — уже размыкая свою железную хватку, начал он. — Так нечестно, ну ладно, я пойду, — отдав шлем, я пошёл к своему подъезду. — А кстати, мне сегодня понравилось, может, как-нибудь повторим? — Может, на выходных следующих? — А завтра? — открыв домофон, повернулся я. — Завтра меня не будет в городе, так что не выйдет. — Ну… Лаааааадно. Пока, Кит, — я помахал ему рукой и зашёл в свой подъезд. Всё же весело было. Блииииин, я забыл, что лифт не работает, ну что же, придётся топать вверх.
33 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник