История о том, как лис приручил кита

NC-17
Завершён
33
автор
anayor бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 11 758 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

Глава V. Я запутался в себе

Настройки
Когда я вышел из лифта меня ждал мой блондинистый друг с зелёными глазами. — Да мне всё ещё непривычно тебя видеть в этом образе, — уже зайдя, начал Сэм. — Это ещё не всё, — отдав пакет, я снял куртку. У Сэма читался шок по глазам. — Серьёзно, я от тебя такого не ожидал. — Ну хоть нравится? — я вытянул руку. — Очень, так что случилось? Уже разувшись, мы пошли в зал. — Вы поругались? — начал Сэм. — Нет. — Тогда что? — Давай сначала выпьем, — друг не стал ничего спрашивать и согласился. После третьей банки я начал рассказывать. — Ну… В общем… — мне было трудно сконцентрировать мысли. — У меня появился знакомый, который тогда помог с физикой… — Давай ближе к делу, — я кивнул головой и для храбрости сделал глоток. — В общем, я это даже не рассказывал сестре. Меня в тот день, когда я сдал физику, похитила мафия. Чтобы насолить так называемому моему знакомому Киту. Он просто глава полицейского участка… И так случилось, что меня там чуть не убили, — у друга глаза стал большими. — Меня спас Кит, и в тот день… он… Он меня… ну мы…. Мы переспали, — краснея, выпалил я. — А он что? — А он думал, что я его бывшая, — я стал очень печальным. — Вот он мерзавец! То есть он тебя изнасиловал, — у друга в глазах появились огни. — Нет, — я замахал руками. — Мне это понравилось. Я знаю, что ты меня считаешь теперь ужасным и грязным, но ты единственный, кому я могу довериться. Друг подвинулся ко мне ближе и положил руку мне на плечо. — Почему ты так решил? А может, я не против твоей ориентации. А может, тебе тогда показалось, что тебе понравилось. Ты же у нас был девственником. — И что ты предлагаешь, найти ещё какого-нибудь парня и переспать с ним? — А как же я? — я вопросительно посмотрел на Сэма. — Если я тебе скажу, что этим партнёром могу стать я. — Не надо ради меня перешагивать через себя. — А может, ты мне нравишься, — мне на талию легли руки Сэма. Не знаю, или алкоголь, или что-то ещё нам ударило в голову, но мы уж сидели и целовались. Наши языки игрались друг с другом. Было приятно, но чего-то не хватало. — Пойдём в комнату, — меня уже начал поднимать с дивана друг. Когда мы зашли в его комнату, я сел на двуспальную кровать. Ещё мгновение, и меня осторожно кладут на неё, а колено Сэма упирается в мой стояк. И вот мы снова целуемся. Я даже не заметил, как мы остались без одежды. Сэм откуда-то достал смазку и презервативы. Смазав свои пальцы, он стал меня осторожно разрабатывать, он очень быстро нашёл заветный бугорок, и вот я уже насаживаюсь сам. — Ах… Давай уже не пальцами, — скуля, прошу я. — Но тогда тебе будет больно, — я почувствовал стояк друга у себя около бедра. — Давай же! — Ладно, но, если что, я не виноват. Сэм вынул свои пальцы и к проходу приставил головку. Он стал входить медленно, давая мне привыкнуть. И вот он уже вошёл полностью. Я уже сам начал задавать темп, двигая бёдрами. Сначала было медленно, потом быстрей, а в конце мы перешли на бешеный. Ещё чуть-чуть, и я кончаю, а следом за мной кончает и друг. — Ну как тебе? — Хорошо, — краснея, отвечаю я. — Ну ладно, я тогда пока пойду в душ. — Иди, иди, — а я попытался сесть. После всего зад садил. Но всё равно мне чего-то не хватает. Вроде было всё хорошо, но не так. С Кириллом были другие ощущения. Что это со мной? Я закрыл свою голову руками. — С тобой всё в порядке? — взволнованно спросил Сэм, подходя ко мне. А я даже и не слышал, как он вышел. — Просто голова болит, — я врал, я просто нагло врал. Я запутался в себе. Всё же встав, я ушёл в душ, стоя под струями воды, я всё вспоминал о том дне, когда меня взял Кит, как мне было хорошо. У меня из глаз невольно потекли слезы. Что это со мной? Успокоившись, я вышел из душа и лёг на кровать рядом с Сэмом. Он ко мне повернулся и, приобняв, поцеловал меня в нос. — Ты был просто сногсшибательным, — он зевнул. — А теперь спать. Всю ночь я не смог сомкнуть глаза. В моей голове всё крутился образ Кирилла. Я так больше не могу, хоть меня сейчас и обнимают сильные руки, но не те. Может, я вправду влюбился? А если я признаюсь в чувствах, меня могут отвергнуть, даже не хочу об этом думать. И как мне сказать? «Привет, Кит, давно не виделись, вернее, не общались, а ещё, после того как ты меня оттрахал, я влюбился в тебя». Да даже в мыслях это плохо звучит. Дождавшись шести часов, я всё-таки встал. Мне так и не удалось поспать. Я тихо пошёл на кухню и заварил кофе, после второй кружки я был бодр. — Смотрю, у нас появился кофеман, — я даже не услышал, как в кухню зашёл Сэм. — Будешь? — Не откажусь, — я налил ему кофе и отдал кружку. — Смотрю, ты так и не смог уснуть. Всё думал о нём? — Нет, — я не хотел поднимать эту тему, тем более я сейчас чувствую себя виноватым. — Не пытайся меня обмануть, это просто очевидно. — Но как же ты? — Это ночь была великолепна, даже волшебна, но я не хочу мучить ни себя, ни тебя. Ведь отношения без любви — не отношения. А держать насильно я тебя не собираюсь. — Спасибо, что понял меня. Я вот всё удивляюсь, почему ты без пары. — Может, потому что ещё не нашёл её, — Сэм подошёл ко мне и потрепал по голове. — А теперь пошли на занятия. Мы быстро собрались и пошли в универ. Но я чувствовал, что Сэм грустит. Так что мне всё-таки лучше вернуться домой. Но сначала на подработку. Я впервые не опоздал и провёл свой рабочий день в тишине и покое. Быстро заскочив после рабочего дня домой, я переоделся уже в борцовку, теперь можно было заметить моё рельефное и немного подкачанное тело, и, быстро уложив чёлку, пошёл в клуб. В клубе, как всегда, было много народа, кто-то танцевал, кто-то сидел парочками. Я сел у барной стойки и заказал «Кровавую Мери», выпив, заметил симпатичную особу в углу. Она как раз была в моём вкусе. Она была тоненькая, хрупкая, с длинными русыми волосами, которые волнами падали на спину. Взяв два бокала шампанского, я подошёл к ней. — Можно вас угостить? — Ну, если так хотите. — Меня зовут Макс, и я бы хотел побыть вашим спутником на вечер. — Смотрю, вы самоуверенный. Мне нравятся такие. Кстати, я Лами. — Приятно познакомиться, — я выпил бокал шампанского, не забыв перед этим отдать Лами второй. — Не хочешь потанцевать? — Да. Мы вместе с девушкой вышли на танцпол. Да уж, я танцую плохо. Зато Лами изрядно повеселилась, а потом заиграла песня медленного танца. Я взял свою путницу за талию и начал кружить. Всё-таки не зря я в школе учился танцевать вальс. На середине танца я заметил одну фигуру. Это был Кит, и он сидел у барной стойки, грозно смотря на меня, держа в руках какой-то напиток. А я что, я ничего. Я сильнее притянул к себе Лами и поцеловал. Да, с парнями это приятнее. Зато это я выяснил. — Ты так спешишь в отношениях, — пошленько прошептала мне Лами в ухо. — Может, мы сначала уединимся? — Можно, — я бросил оценивающий взгляд на неё. И пробежался глазами по клубу, Кирилла след простыл. Девушка меня потянула к выходу. Но путь нам преградил этот гад. Парень встал у двери, не давая выйти. — Ты его знаешь? — прижавшись ко мне, спросила девушка. — Да, но всё же пошли отсюда. — Макс, мне надо с тобой поговорить! — меня за руку схватил Кит. — Чего тебе? Не видишь, я с девушкой. — Мне плевать на неё. — Как это на тебя похоже! — Ребят, может, вы не будите ссориться? — вмешалась Лами. — Захлопни свой хлебальник и уйди в туман! — Кит уже перегибает палку. Я не выдержал и дал ему пощёчину. — Всё, теперь ты от меня ты не скроешься. — И что ты сделаешь? — я поставил девушку за себя. — Опять меня оттрахаешь и скажешь всё это забыть?! — как хорошо, что в клубе играла громко музыка, а то мне бы не хотелось привлекать лишнее внимание. — Ну точно не сделаю, как ты. Я не буду подстригать свои волосы и делать наколку! — Всё, разбирайтесь в этом сами, голубки! — уже уходя, крикнула нам Лами. — Прекрасно! Я из-за тебя потерял спутницу! Ты во всём виноват! — И в чём же?! — Да в том, что я влюбился в тебя и не могу выкинуть из головы! — ой, кажется, я сболтнул лишнего. Но Кит теперь стоял в ахуе. Что же, пора сваливать. Иначе моей попе не жить. Воспользовавшись моментом, я быстро выскочил на улицу, попутно надевая куртку. Как же меня всё достало! Я поймал такси и поехал домой. — Жека, я вернулся! — крикнул я с порога. — Ты вовремя. — Что-то случилось? — Кроме того, что мне брата подменили? Мама звонила. — Что произошло?! — я быстро подошёл к сестре и сел на подлокотник дивана рядом с сестрой. — У тебя каникулы через неделю? — я кивнул головой. — Мама просила помочь в доме престарелых и сказала, что очень по нам соскучилась, а отец тебе уши надерёт за татуировку. — Только не опять, у меня потом уши болят. — Я уже купила билеты. А кстати, я так и не разглядела твою татуировку. Ну что же, можно немного расслабиться, раз ничего такого серьёзного. Я протянул сестре руку. — Красиво. — Я знаю, — прикрыл я рукой рот. — Я пошёл спать. Уже лёжа на кровати, я покраснел, вспоминая разговор с Китом, он всё равно должен был об этом узнать. Но хотелось бы по-другому об этом сообщить.
33 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник