Спасите (SMS)
24 ноября 2017 г., 21:19
От: Магнуса; Кому: Александру
Ты сейчас сильно занят?
От: Александра; Кому: Магнусу
В Институте, схожу с ума на совещании.
А что?
От: Магнуса; Кому: Александру
Сладкий, ты ведь всегда меня спасёшь из смертельной опасности?
От: Александра; Кому: Магнусу
Магнус! Говори, что случилось!!!
От: Магнуса; Кому: Александру
Это всё Златовласка!
В Эдом его, к отцу моему!
От: Александра; Кому: Магнусу
Да что, ВАШУ МАТЬ, ПРОИЗОШЛО?!
От: Александра; Кому: Джейсу
Что ты сделал с Магнусом?!
От: Магнуса; Кому: Александру
Он заставил меня смотреть ужасы…
Но это цветочки…
В лофте отключили свет, и тут очень темно.
Мне страшно.
СПАСИИ!!!
От: Александра; Кому: Джейсу
Зачем?!
От: Александр; Кому: Магнусу
Включи с помощью магии свет и обними Мяо
От: Магнуса; Кому: Александру
В одном из фильмов, которые мы посмотрели, мага убили за излишнее использование магии
Спаси меня!!!
От: Александра; Кому: Магнусу
Ангел, Магнус, ты — Верховный маг Бруклина.
Как можно бояться фильма?
От: Магнуса; Кому: Александру
Ты же мой храбрый нефилим, так спаси меня!!!
От: Александра; Кому: Джейсу
Я. Тебя. УБЬЮ.
От: Магнуса; Кому: Александру
Тебе портал открыть?
От: Александра; Кому: Магнусу
Давай…
От: Магнуса; Кому: Александру
Я тебя люблю, мой герой!
От: Александра; Кому: Магнусу
Я тебя люблю, мой трусишка!
Примечания:
1. Сори , что мало
2. Оцените часть от 1 до 10 , очень приятно знать ваше мнение
3. Скоро Магнус и Мариз