Соц - сети Сумеречного мира

PG-13
Завершён
109
автор
Anu_Dik15 бета
Syrok05 бета
Размер:
28 страниц, 6 057 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 47 Отзывы 22 В сборник

Алек - экстремал

Настройки
От: Блондинка; Кому: Магнус Магнус… Вот смотри, нас Мариз опять отправила в задницу вселенной за каким-то артефактом или сокровищем, не важно… Он называется то ли Амимор, то ли Амигор… От: Маг Алека; Кому: Джейс Ну да, знаю, называется оно Аминор. Очень сильное, между прочим… От: Блондинка; Кому: Магнус Что будет, если его задеть? От: Маг Алека; Кому: Джейс Появится Джинн Похоти и попытается изнасиловать того, кто коснулся его вещи. Ну, сначала предложит по-хорошему, а потом… От: Блондинка; Кому: Магнус А что, если я его коснусь? От: Маг Алека; Кому: Джейс Не беспокойся, тебе ничего не будет, он любит черноволосых и высоких. А контактировать не с тем, кто задел артефакт, не может. От: Блондинка; Кому: Магнус Ну, в общем, дело в том, что коснулся его Алек… От: Маг Алека; Кому: Джейс Что?! Безмозглая Блондинка, надо сразу сказать, что на мое лезут!!!!! Я сейчас этому Джинну шестерёнки почищу, чтоб вспомнил, как на имущество Магнуса Бейна покушаться!!! Ждите!

***

От: Изабель; Кому: Магнус Магнус… От: Магнус; Кому: Изабель Во всех смсках, что так начинаются, обычно говорится, что Александр не в порядке. От: Изабель; Кому: Магнус Ты же любишь кролико-кото-пёсиков? От: Магнус; Кому: Изабель За свои восемьсот лет жизни никогда не видел их… От: Изабель; Кому: Магнус Ладно, ты любишь моего старшего брата? От: Магнус; Кому: Изабель Что за глупый вопрос??? Конечно, люблю!!! От: Изабель; Кому: Магнус А будешь любить его в любом обличии??? От: Магнус; Кому: Изабель О, Ангел, Изабель, да, я буду любить Александра в любом обличии, в любой ситуации и всегда буду на его стороне! А теперь скажи мне, что с ним!!! От: Изабель; Кому: Магнус Он немного кролик… От: Магнус; Кому: Изабель Немного? От: Изабель; Кому: Магнус А ещё немного кот… От: Магнус; Кому: Изабель Чего?! От: Изабель; Кому: Магнус Ну, и ещё чу-чуть пёсик… От: Магнус; Кому: Изабель Это как? От: Изабель; Кому: Магнус Ну, на него напал маг, и теперь у него заячий хвост, собачьи когти и кошачьи уши. От: Магнус; Кому: Изабель Я должен это увидеть! От: Изабель; Кому: Магнус И ещё он заперся в своей комнате и никого не пускает. Джейс пытается его сфотографировать, и поэтому сидит под дверью с фотиком. Радж сидит в углу и пытается взять себя в руки после того, как увидел Алека. А наша мать, оказывается, очень любопытна… От: Магнус; Кому: Александр Сладкий, ты как? От: Александр; Кому: Магнус Всё нормально. С чего такой вопрос? От: Магнус; Кому: Александр Я всё знаю) От: Александр; Кому: Магнус Хочу знать, кто меня выдал! От: Магнус; Кому: Александр Эта информация засекречена. И ещё я хочу увидеть твои ушки)))) От: Александр; Кому: Магнус Заклятие спадёт через три дня, и тогда я выйду из комнаты! От: Магнус; Кому: Александр Ну, Сладуууулька, я никому тебя не покажу. А этим трём дням мы найдём другое применение… От: Александр; Кому: Магнус Ладно, уговорил… Но ты придёшь ко мне из портала От: Магнус; Кому: Александр Люблю тебя))) От: Александр; Кому: Магнус И я тебя)))) От: Джейс; Кому: Александр Ну ребяят, куда вы свалили? (((( Хоть фотку скиньте…
Примечания:
109 Нравится 47 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)