Чат: SOS
Саймон: Что делать, если Изабель на седьмом месяце беременности пытается пойти ловить Дингу-Бонга???? А если пытаешься остановить, начинает реветь или кнутом махать!!! Алек: Иззи обожает мультик «Головоломка», мы его всем Институтом раз пятнадцать смотрели, я цитировать могу этот мульт (а насчёт охоты: пустишь её на какую-нибудь охоту, я тебя в гроб с деревянной стрелой в сердце отправлю). Магнус: Саймон, Сладулька не шутит. Я дорожу Изабель, и поэтому могу снотворное наколдовать. Саймон: Давай! Я на этом свете ещё задержаться хочу. ЛС Александра и Магнуса Александр: Я убью этого вампира когда-нибудь! Магнус: Кексичек, не убьёшь ты никого, ты белый и пушистый))) Александр: Я чёрный и острый -_- Магнус: не правда =/Чат: SOS
Джейс: СПАСИТЕ ОТ СТРЯПНИ БЕРЕМЕННЫХ — SOS, МАТЬ ВАШУ, SOS. Алек: Златовласка, что ты вопишь как баба?! Александр только уснул, а тут ты строчишь. Поешь немного, я боль Сладульке магией уберу) Джейс: Магнус? Почему с телефона Алека? Чем вы там занимались? Хотя нет, я не хочу знать, чем ВЫ там занимались!!! Магнус: Точно? А то у моего кексичка такие длинные пальцы… А губы… А шея с руной… Пресс… Джейс: ПЕД… БРАТА ОБЕСЧЕСТИЛИ!!!!! Избавь меня от подобной информации, он же мне всё-таки брат! сломанная психика* Магнус: Давно. Много раз. Много где. И не только я его) Особенно много в Институте, когда он работает и мы долго не видимся)) Джейс: ВСЁ, меня кушать зовут. Я лучше умру от еды собственной жены и сестры, чем от рассказов о сексуальной жизни моего парабатая! Иззи: Магнус, продолжай, я должна знать, чем вы с ним занимаетесь! Где? Магнус: Тебе где в Нью-Йорке или на всём земном шаре? Но то, чем я горжусь, это стол главы Института, в прошлом году)) Иззи: Прошлый год… тогда же главой была Мариза?! Магнус: Угу)) Ладно, пока, Дорогуша, Александр проснулся!!!***
Магнус: Кто хочет забрать к себе Алека на недельку? Мне срочно нужен здоровый и полноценный сон!!! Иззи: Со мной он начинает откровенничать, и я знаю такое, о чём даже по пьяни узнать не захотела бы!!! Если выживешь ещё два месяца, пиши) Саймон: Во мне он дырки делать пытается, стреляет из своего лука то стрелами деревянными, то шариками со святой водой. Сестру свою вдовой сделать хочет!!! Джейс: Я его баловать начинаю, чуть отступил — и давай орать так, как будто я его комнату и луки раздолбал! Я его люблю, но уши мне тоже дороги!!! Мариз: Я своего сына очень люблю, но его воплей даже я не выдерживаю уже! Магнус: Предатели!!!