Забери меня в 4:20...

NC-17
Завершён
235
автор
Анаиса бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 256 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
235 Нравится 27 Отзывы 118 В сборник

День третий. Инструкция по тому как напиться в хлам.

Настройки
Примечания:
#3.       Сегодня утро у Чимина снова счастливое, ведь альфа лежит рядом. Но Паку скоро придётся уехать. Ведь сегодня встреча с братьями. Ну, конечно же, не просто встреча, а время набухаться. Пак знает, что Чанель сказал про Кая неправду, так пришлось сказать из-за того, что могла быть установлена подслушка, а выдавать Кая как-то не хотелось. Написав Мину записку, Чимин тихонько ушёл, закрыв за собой дверь. Сегодня, возможно, их последняя встреча, ибо никто не знает, выйдет ли их план или нет. Около дома уже стоит белый Лексус, значит, за ним заехал Кай. Садясь в машину, Пак мило улыбается и чмокает брата в щёчку. — Что ты думаешь насчёт нашего плана? — интересуется старший, спокойно ведя машину. — Я согласен. Ты хорошо стреляешь, так что я в тебе уверен. — Ладно. Тогда давай не будем больше об этом разговаривать, — улыбнулся Кай. — Хорошо, Хён.       Следующие часов десять, то бишь, примерно, до девяти вечера они гуляли вдвоём. Оба понимали, что, возможно, альфа может промахнуться, и последствия не будут радужными, точнее они будут печальными. Они поехали к Каю, куда позже приехал и Чанель с двумя пакетами алкоголя. И они начинают пить. Много пить. Честно говоря, Чимин и алкоголь — это вещь страшная, ибо Пак любит эксперименты. К примеру, сегодня он решил пить абсент с шампанским, почему бы и нет, собственно… В общем, все бухие в хлам, поэтому то, что они проснулись в час дня, никого не удивило.       Чанель, так как пил меньше всех, предложил подвести Пака до дома, чему он очень благодарен, ибо похмелье ужасное. Парни идут к дому, машину оставили, примерно, в квартале отсюда, чтобы немного прогуляться и выветрить в Чимине последние капли алкоголя. Пак резко останавливается и смотрит на брата. — Ты чего, Минни? — спрашивает Чанель немного взволнованно. — Хён, спасибо тебе за всё, — Чимин привстаёт на носочки и нежно целует в щёку своего братика. — Я дойду сам. — Хорошо, — мило улыбается Кай и треплет мелкого по волосам, уходя в противоположную сторону.       Пак прощается с альфой и идёт дальше, замечая знакомую машину и стоящего у неё Мина. Злого и встревоженного Мина. — Ты, блять, где был. И кто этот парень? — первое, что говорит Юнги. — И тебе доброго утра, Хён. — Вообще-то уже ве… — Альфа не успевает договорить, как чувствует губы омеги на своих. — Это мой брат. Не ревнуй, Юнги, — и снова поцелуй, на который Мин уже отвечает. ***       Осталось два дня. И Чимин ни о чём не жалеет.
235 Нравится 27 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (3)