День четвёртый. Выкурим пачку сигарет.
12 ноября 2017 г., 13:24
Примечания:
Ля, ребят, здрасьте, не спрашивайте, где я был, ибо я просто буквально вытаскивал из себя эту главу, но вышло, вроде, ни чё так... И вообще, я написал ещё 3 главы, но они выйдут только глав через так 5 @_@ Пхпхпхпх... В общем ждите, я, может, ещё сегодня чё-нибудь выложу:3
#4.
Чимин заваливается на диван, кладя голову на ноги Хосока.
— Йа-а-а-а… Мелкий, ты где всё это время был? — говорит старший, перебирая волосы Пака.
— Отходил от вчерашнего, — коротко, но для всех ясно ответил Чимин.
— Опять экспериментировал? — с усмешкой спросил Гук, отпивая пиво из своей банки.
— Ага, — хмыкнул Чим, теребя свитер Хосока.
— Что смешивал? — спрашивал Тэ, смотря на друга.
— Абсент с шампанским.
— Оу-у… Ну ты даёшь, брат, — заржал Джун. — Думаю, тебе пора переставать пить.
— А я думаю, что тебе надо помолчать, — ответил Чимин.
— Ладно вам, — сказал Юнги. — Успокойтесь. Мы, вроде, тут выпить хотели.
— Давай. Говори тост, Хён, — ухмыльнулся Пак, смотря на Мина.
— За мою сладкую принцесску, — говоря это, Юнги медленно подтянул к себе Чимина и впился в его губы.
— За нас, сахарок, — улыбнулся Чим, разрывая поцелуй и делая глоток из своей бутылки.
— Ребят. Это. Что. Сейчас. Было? — выговаривая каждое слово, интересовался Джун.
— Не видишь, что ли? У Юнги, наконец, появился омега, — хихикнул Джин, слегка потрепав своего парня по голове.
— И давно вы встречаетесь? — спрашивает Ким, смотря на парочку.
— Дня три, — улыбнулся Чимин, прижимаясь к своему альфе.
— Давайте закроем эту тему и, наконец, начнём нормально бухать, — сказал Мин, делая несколько больших глотков пива.
— Давайте, — все дружно поддержали идею и тоже выпили.
Прошло уже часа два, как все пили. У Чимина было похмелье, но сильного желания пить не было, поэтому он всё ещё лежал на коленках Чона и пытался, по всей видимости, порвать его свитер.
— Хён, пошли покурим? — слегка улыбнулся Пак, смотря на Хосока, который лишь кивнул и направился вместе с младшим на балкон.
Знали бы вы, какое облегчение испытал Чимин, когда наконец-то вышел на улицу… Он наконец-то начал осознавать, что ему до жути страшно, и какого-то хуя он боится смерти, хотя ранее у него такого не было. Доставая трясущимися руками пачку сигарет и зажигалку, он кое-как закурил и вдохнул в себя этот смертельный пар. Ведь сигареты тоже убивают. Медленно, раз за разом. Ты и не заметишь, как начнёшь задыхаться и умрёшь. Сделав пару затяжек, Чимин всё-таки обратил внимание на рядом стоящего Хосока, который смотрел на младшего и грустно улыбался.
— Хён, а ты боишься смерти? — выдохнул пар Чим и смотрел, как он исчезает в темноте.
— Можешь не пытаться заводить эту тему сам. Я всё знаю, — хмыкнул Чон, беря пачку из рук Пака и тоже закуривая.
— В смысле? — Чимин старался сделать вид, как будто он не понимает, к чему клонит старший, но выходило, честно, плохо.
— Не придуривайся. Я с ним созванивался, мне всё рассказали. Остальные не знают.
— Мне страшно, — Всё, что сказал Пак и закурил вторую сигарету.
— Я понимаю, — родные руки на талии и лёгкий поцелуй в лоб. — Всё получится, я обещаю.
— Если что, то обещай, что будешь следить за Юнги, ему ничего не должно угрожать.
— Минни, Юн — альфа. Расслабься. И вообще, ты не думаешь, что им нужно уже рассказать, кто мы друг другу, а-то не дай бог, Мин начнёт ревновать, — тихонечко хихикнул Чон, трепля Чимина по волосам.
— Нет, пока не будем, — уже третья сигарета зажигается в руках Пака.
— Знаешь, прекращал бы ты выкуривать по пачке в день, — покачал головой Хоуп, перебирая пачку с сигаретами в руках.
— А что ты предлагаешь? — хмыкнул Чим, делая затяжку.
— Мы выкурим пачку сигарет. Вместе, напополам. Окей?
— Я не знаю, что ты хочешь этим добиться, но ладно, — хмыкнул Пак, выдыхая пар.
Так можно стоять вечность. Было бы уместно сказать, что в таких ситуациях время останавливается, но точно не у Чимина. У него остался день. День, за который он должен понять смысл жизни и насладиться этим до безумия дурманящим запахом шоколада…