Забери меня в 4:20...

NC-17
Завершён
235
автор
Анаиса бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 256 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
235 Нравится 27 Отзывы 118 В сборник

День четвёртый. Выкурим пачку сигарет.

Настройки
Примечания:
#4.       Чимин заваливается на диван, кладя голову на ноги Хосока. — Йа-а-а-а… Мелкий, ты где всё это время был? — говорит старший, перебирая волосы Пака. — Отходил от вчерашнего, — коротко, но для всех ясно ответил Чимин. — Опять экспериментировал? — с усмешкой спросил Гук, отпивая пиво из своей банки. — Ага, — хмыкнул Чим, теребя свитер Хосока. — Что смешивал? — спрашивал Тэ, смотря на друга. — Абсент с шампанским. — Оу-у… Ну ты даёшь, брат, — заржал Джун. — Думаю, тебе пора переставать пить. — А я думаю, что тебе надо помолчать, — ответил Чимин. — Ладно вам, — сказал Юнги. — Успокойтесь. Мы, вроде, тут выпить хотели. — Давай. Говори тост, Хён, — ухмыльнулся Пак, смотря на Мина. — За мою сладкую принцесску, — говоря это, Юнги медленно подтянул к себе Чимина и впился в его губы. — За нас, сахарок, — улыбнулся Чим, разрывая поцелуй и делая глоток из своей бутылки. — Ребят. Это. Что. Сейчас. Было? — выговаривая каждое слово, интересовался Джун. — Не видишь, что ли? У Юнги, наконец, появился омега, — хихикнул Джин, слегка потрепав своего парня по голове. — И давно вы встречаетесь? — спрашивает Ким, смотря на парочку. — Дня три, — улыбнулся Чимин, прижимаясь к своему альфе. — Давайте закроем эту тему и, наконец, начнём нормально бухать, — сказал Мин, делая несколько больших глотков пива. — Давайте, — все дружно поддержали идею и тоже выпили.       Прошло уже часа два, как все пили. У Чимина было похмелье, но сильного желания пить не было, поэтому он всё ещё лежал на коленках Чона и пытался, по всей видимости, порвать его свитер. — Хён, пошли покурим? — слегка улыбнулся Пак, смотря на Хосока, который лишь кивнул и направился вместе с младшим на балкон. Знали бы вы, какое облегчение испытал Чимин, когда наконец-то вышел на улицу… Он наконец-то начал осознавать, что ему до жути страшно, и какого-то хуя он боится смерти, хотя ранее у него такого не было. Доставая трясущимися руками пачку сигарет и зажигалку, он кое-как закурил и вдохнул в себя этот смертельный пар. Ведь сигареты тоже убивают. Медленно, раз за разом. Ты и не заметишь, как начнёшь задыхаться и умрёшь. Сделав пару затяжек, Чимин всё-таки обратил внимание на рядом стоящего Хосока, который смотрел на младшего и грустно улыбался. — Хён, а ты боишься смерти? — выдохнул пар Чим и смотрел, как он исчезает в темноте. — Можешь не пытаться заводить эту тему сам. Я всё знаю, — хмыкнул Чон, беря пачку из рук Пака и тоже закуривая. — В смысле? — Чимин старался сделать вид, как будто он не понимает, к чему клонит старший, но выходило, честно, плохо. — Не придуривайся. Я с ним созванивался, мне всё рассказали. Остальные не знают. — Мне страшно, — Всё, что сказал Пак и закурил вторую сигарету. — Я понимаю, — родные руки на талии и лёгкий поцелуй в лоб. — Всё получится, я обещаю. — Если что, то обещай, что будешь следить за Юнги, ему ничего не должно угрожать. — Минни, Юн — альфа. Расслабься. И вообще, ты не думаешь, что им нужно уже рассказать, кто мы друг другу, а-то не дай бог, Мин начнёт ревновать, — тихонечко хихикнул Чон, трепля Чимина по волосам. — Нет, пока не будем, — уже третья сигарета зажигается в руках Пака. — Знаешь, прекращал бы ты выкуривать по пачке в день, — покачал головой Хоуп, перебирая пачку с сигаретами в руках. — А что ты предлагаешь? — хмыкнул Чим, делая затяжку. — Мы выкурим пачку сигарет. Вместе, напополам. Окей? — Я не знаю, что ты хочешь этим добиться, но ладно, — хмыкнул Пак, выдыхая пар.       Так можно стоять вечность. Было бы уместно сказать, что в таких ситуациях время останавливается, но точно не у Чимина. У него остался день. День, за который он должен понять смысл жизни и насладиться этим до безумия дурманящим запахом шоколада…
235 Нравится 27 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (2)