3 глава
31 октября 2017 г., 21:06
Я попросила его проводить меня. Когда мы дошли до моего дома, я попросила Никиту зайти зайти ко мне на чай. Когда мы поднялись на нужный этаж я открыла дверь. Дома никого не было. На кухне лежала записка от мамы. Она с папой уехала в командировку на 3 дня. Я проводила Никиту на кухню и налила нам чай. Мы мило беседовали. После чего Никита предложил посмотреть фильм. Спустя час фильма Никита заснул. Он был очень милым. Я решила оставить его у себя на ночь и легла рядом с ним. Ночью я всё думала о Марке. Потом встала на кухню за водой. Я старалась делать всё тихо, но Никита все равно проснулся. Он спросил у меня почему я не сплю, я ответила. Было уже 5 часов утра, я предложила Никите не ложиться спать, а посмотреть на рассвет. Никита согласился. Мы сели на балкон и начали любоваться на рассвет. Сама того не замечая я заснула у Никиты на плече.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
POW Никита
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Катя мило заснула у меня на плече. Почему она оставила меня у себя на ночь? Может быть я ей тоже нравлюсь? Я решился сказать Кате о том, что она мне нравиться. Спустя час мне пришлось разбудить Катю, так как нужно было собираться в школу.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Конец POW Никиты
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Когда Никита разбудил Катю, он решился спросить у неё:
Н: Кать, у меня разговор есть.
К: Да, я слушаю.
Н: Я тебе нравлюсь?
К:...
Примечания:
Сделать Никиту и Катю вместе или Марка и Катю?