Катя Адушкина и Никита Златоуст

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 695 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

4 глава

Настройки
Когда Никита разбудил Катю, он решился спросить у неё: Н: Кать, у меня разговор есть. К: Да, я слушаю. Н: Я тебе нравлюсь? К: Никит, извини, но я люблю Марка. Ты хороший парень, и я уверена, что ты ещё найдешь свою любовь. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ POW Никита ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Не знаю, что тогда на меня нашло, но я быстро взял свой портфель и выбежал из квартиры Кати со словами: Н: Не любит он тебя, пойми ты это. Я вышел хлопнув дверью. В школу я сегодня не пошёл. К вечеру, я осознал, что сделал и позвонил Кате: Н: Привет, Кать, извини меня пожалуйста. Я не знаю, что на меня нашло. Но если вдруг что то будет нужно, обращайся. Я буду ждать тебя. К: Ничего страшного, Марк сегодня опять был с Машей. Внимания он мне тоже не уделял. Я понимаю, что больше не нравлюсь ему, но не могу отпустить, прости. Катя сбросила трубку. В конце разговора она чуть ли не плакала. Я решил пойти к ней, тем более жила она тут не далеко. Я оделся и побежал к ней. За 10 минут я до бежал до её дома и позвонил в домофон. Она открыла. Когда я зашёл в квартиру Катя обняла меня и плакала. Я её успокаивал. Мы с ней поговорили. Она успокоилась и предложила переночевать у неё. Я согласился. Мы решили посмотреть фильм, ужастик. Когда Кате было страшно, она прижималась ко мне. На середине фильма Катя уснула. Я выключил телевизор и тоже лег спать. Я проснулся в 6 часов утра и решил сбегать Кате за цветами. Оставил цветы на столе с запиской и пошёл домой, собираться в школу. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Конец POW Никиты ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник