быть рядом
12 ноября 2017 г., 20:57
двери рейсового автобуса медленно открываются, впуская в тепло двух смеющихся парней, чудом удерживающихся от переплетения пальцев. они удобного устраиваются у окна посередине салона, подмечая, что из находящихся внутри людей вряд ли найдутся их фанаты, и успокаиваются, понимая, что можно стать чуточку ближе друг к другу.
тэхен поднимает руку, светя светло-голубым свитером, выглядывающим из съехавшего рукава пальто, и подносит ее к чоновскому уху, начиная играть с маленькой черной сережкой, растирая мочку. гук бегло осматривается и, убедившись, что никто из пассажиров в них не заинтересован, расслабленно улыбается, млея от прикосновений холодных тонких пальцев.
он притягивает замерзшего парня ближе к себе, прижимая к груди, и зарывается носом в шерстяной кимовский шарф, приятно пахнущий чем-то сладким. тэ горячо выдыхает в черную макушку, все еще немного злясь, что чон не надел шапку, но счастливую улыбку не скрывает, безгранично радуясь, что смог провести день с любимым человеком без лишних глаз и ушей.
без камер, без иногда надоедающих мемберов и стаффа. только вдвоем, чтобы никто не отвлекал и не мешал, как они давно хотели.
они оба иногда задумываются: «как бы было, если…», но никогда не говорят об этом вслух, понимая, что скорее всего никогда бы не встретились, если бы не это «если». они много думают, представляют, но…
автобус останавливается у нужной остановки, но гук не отпускает от себя только согревшегося парня, крепко удерживая возле себя. тэ мягко улыбается, понимая, и соглашается еще немного погулять без какого-либо надзора.
…пока они могут быть рядом — ничего не важно.
и это самое главное.