улыбнись,

NC-17
В процессе
1017
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 106 страниц, 25 878 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1017 Нравится 246 Отзывы 281 В сборник

«все будет хорошо»

Настройки
Примечания:
легкое прикосновение холодного носа к влажному затылку и сильные руки, обнимающие поперек полуголой груди. тэхен застывает статуей, откидывая голову на чужое плечо, и смотрит на чонгука, прикрывшего опухшие глаза, с немым вопросом. он накрывает его ледяные ладони своими, переплетая горячие пальцы с его, и максимально прижимается к часто вздымающейся грудной клетке, показывая, что вот он — рядом. — хен, ты чувствуешь себя одиноким? — тихий вопрос в самое ухо, опаляющий нежную кожу шеи. чонгук до боли сжимает чужое тело, вызывая сдавленный стон, и мелко дрожит, пытаясь сдержать подступающие рыдания. тэ мягко улыбается, все же чувствуя сорвавшуюся влагу оголенным плечом, и чуть приподнимает его, позволяя вдыхать запах его кожи. — маленький мой, — тэхен пытается повернуться, не желая бороться с сильным желанием обнять, но ему не позволяют, крепко удерживая на месте. — хен, — громкий вслип, — я так люблю тебя. ты же мне обязательно расскажешь, если будешь чувствовать себя плохо? тэхен замирает, ощущая как сердце пропускает удар, и царапает свое запястье отросшими ногтями. он вырывается из чужих ослабевших рук и поднимает чоновскую голову, оставляя руки на покрасневших щеках. — гук-и, все мы иногда чувствуем себя одинокими… чонгук трясется, пытаясь скрыть лицо, и наваливается всем весом на кима, с трудом стоящего на ногах. тэ выпускает едва слышимый нервный смешок и обвивает его руками, запуская пальцы в темные волосы. — и это нормально, пусть и очень грустно. гук прерывисто выдыхает, пытаясь проглотить огромный комок в горле, мешающий дышать, и тянет своего хена к кровати, заставляя лечь на него сверху. он закрывает глаза, чувствуя как холодная капля стекает ему в ухо, и часто дышит, пытаясь успокоиться. — я не буду держать все в себе, обещаю, ты только не плачь, пожалуйста. тэ испуганно приподнимается, слыша срывающийся вой, стирает чужие слезы, и начинает покрывать родное лицо поцелуями-бабочками, оставляя влажные следы. он сам уже с трудом сдерживает слезы, но упрямо держится, зная, что гук потом будет винить себя в этом. тэхен кусает щеку изнутри и оставляет след под чоновским сердцем, вырывая его из сковывающей пустоты. — все будет хорошо. и чонгук ему верит.
1017 Нравится 246 Отзывы 281 В сборник
Отзывы (3)